Мобильная связь
Что лучше как думаете? Айфон 13 или самсунг с22
Не учитываю того что в РФ из за санкций нельзя использовать некоторые функции на айфоне
Конечно айфон никакая фирма с ним не сравнится
Виктор Шпилев
Ты тупой
Самсунг, конечно же.
Айфоны сегодня никому не нужны.
Я бы выбрал Самсунг из-за камеры, экрана и быстрой зарядки
Без разницы
Самсунг но лучше S22+ он самый оптимальный.
Самсунг вообще очень надёжный смартфон делают, мой уже 5 лет работает, падал постоянно и сейчас экран треснутый весь, а экран как и работал работает. А Эпл со своим айфоном уже не надёжный. Вообще про Самсунг такое же мнение, сейчас такие времена... Покупаешь смартфон а телек ломается от одного падения
Айфон будет лучше.
Если рассматривать флагманы с точки зрения универсальности, то Galaxy S21 более подходящий вариант, чем iPhone 12. Главное отличие в высокой частоте обновления, которая отсутствует на смартфонах компании Apple. Galaxy S21 поддерживает частоту обновления до 120 Гц, в то время как iPhone 12 всего до 60 Гц. У каждого смартфона хорошая передача цвета, которая поддерживает прекрасное качество и высокую яркость в любых условиях.
Потом твой недоедок американский никто починить не сможет, бери самсунг с22, его любая чурка у которой паяльник 100-ватный есть сможет починить
Михаил Огнев
Осуждаю за чурку, и у айфона гарантия на один год
смотри сравнения ios и android в первую очередь и выбирай что больше нравится, по характеристикам и там и там топ
https://youtu.be/KnINsmXT9_c
айфон будет более надежным
Айфон 13, у него особая система у него 4гб оперативной память но работает лучше , чем андроид с 12гб оперативки. Почти невозможно поймать вирус.
Нокия 3310
Однозначно самсунг