Мобильная связь

Айфон или самсунг ?

Мне кажется айфон будет лучше и плавнее чем андроид
айфон
Alex Alex
Лучший ответ
а какой Айфон-то?
их ведь два.
Ринат Хайров
У самсунг флагманы это линейка S.
Ios плавнее из за особенностей системы, хотя с новыми процессорами разница в доли секунды, так же в ios анимация растягивания, которая создаёт впечатление большей плавности)
Но сейчас массово приложения убирают из магазинов и блокируют для стран, в других телефонах это не большая проблема, не скачивается с плеймаркета можно с галакси сторе скачать, или еще какой магазин поставить, или с браузера скачать, еще и мод версию без рекламы, а в айфонах только с яблочного магазина есть возможность ставить приложения. Если эпл решила убрать или заблокировать приложение для твоей страны, придется с этим смирится, а таких приложений не мало и становится все больше
Олег Белов
Айфон не плавнее, но будет лучше самсунга
Ты выбираешь из флагманов?
iOS всегда будет более плавная за счет особенностей системы. Ну скажем, они между кадрами используют motion blur, фоновые процессы не расходуют ресурсы и т.д.

Но это все не про саму железку. Хотя последние А15, А16 неимоверно мощные процессоры, далеко впереди рынка. В остальном железки посредственны.

Но iOS стоит того, однозначно. А если еще есть макбук, то я даже описать не могу, какие штуки они вместе могут творить за счет экосистемы, от общего буфера обмена и вкладок, до звонков с компьютера и единого облака.

В общем, все зависит от того, как вы будете использовать устройство. Прелести айфона открываются тем, кто хочет плавности и красоты. И в еще большей мере тем, кто в экосистеме огрызка.
Денис Сорока
Samsung
Andrew Padalko
Самсунг
Nadar Nadar
Конечно айфон
Хамидов Зикриё
определенно самсунг
Сяоми́
Айфон конечно же
Dima Araslanov
ты создаешь конфликт, комп лучше
Арман Арманов
Алексей Асауленко Пк для других целей
Samsung
айфон, лет 10 назад сказала бы самсунг, но за 3 года использования айфона уже привыкла к его работе, тк что теперь всегда буду пользоваться им
Лучше бери телефон
Лучше по цене взять прошлый айфон, а самсунг для любителей
Айфон