Мобильная связь
Почему yota примерно в два раза дешевле по сравнению с другими операторами ?
Я ей пользуюсь сперва как только она появилась первый раз начал пользоваться ею карточку нужно было или ждать курьера или же ехать в один из двух пунктов выдачи это в миллионном городе связь была не ахти не во всех домах можно было глядеть видео и я с неё ушёл Хотя самому создавать себе тарифный план это очень привлекательно не было раньше такого нигде ни на одном из операторов. И вот опять спустя Я уже не помню сколько лет Ну где-то года три как я вернулся опять на йоту не знаю плохо или хорошо 350 руб за 350 минут и 35 Гб.... А так я прошёл всех операторов кроме МТС ими не пользовался слишком много отрицательных отзывов о них. Билайн МегаФон tele2 связь Да везде местами пользование интернетом самоотвратительная в tele2 200 МБ выбрал и всё на сегодняшний день интернет у тебя закончился эта функция отключается только если у вас стоит безлимит а остальные Мегафон цены рубит не по-детски... Билайн то работает то не работает любимое время привождение - это рассылка рекламы своим абонентам...
Станислав Краев
Какие есть операторы с конструктором как у еты и ценами ?
Миндагалей Дусалаков
Привет! Здорово, что снова вернулись к нам :) Если по каким-то адресам и сейчас замечаете сложности со связью или интернетом, о них лучше сразу сообщаться нам в поддержку, чтобы мы взялись за исправление трудностей. Написать можно в чате нашего мобильного приложения или в чате на сайте ( yota.ru/support ), для диагностики понадобится ваш номер и точные адреса таких мест.
потому что это пиар-акция идет
время стричь бабло ещё не настало
Я не заметил паэтаму на мегафоне больше 15 лет на билайне были пару лет хорошие тарифы но связь их желает быть палучше
Потому что Yota - не наживается за счет своих клиентов, в отличие от других операторов, которые уже хотят/или сделают платные смс на сервисные номера.
Себастьян Перейра
Ну да, они хорошие. Только вот ëта дочерняя компания МТС. Так что их хорошесть это просто рекламный ход конём.
Просто у МТС дофига денег, это закон бизнеса, чтобы разорить конкурента, рядом с его магазином нужно поставить свой, пусть там будет тоже самое, но чуть дешевле, пусть ты и почти не заработаешь но конкурент то клиентов потеряет и это главное. А ты видать не знал что ëта продали МТС? Ну, теперь знаешь.
Admin
Упс ошибся немного ета принадлежит мегафону
Привет! Наши условия настраиваются очень гибко, что позволяет пользователям подключать столько минут и Гб, сколько им действительно необходимо, не переплачивая за лишеее: yota.ru/voice :) Вы можете протестировать нашу связь лично и оценить качество услуг и гибкость настройки своего тарифа: yota.ru/voice/order-sim
они гении потому что
я не эксперт, но вероятно цены ниже так как у них нет своего оборудования, а используют вышки мегафана и, вероятно, поэтому у них качество услуг хреновая
Иван Шашков
Привет! Мы работаем на объединенной с МегаФоном сети, но качество связи от этого не ухудшается :) Все пользователи подключаются на равных условиях.
Скорее всего, у них зона покрытия меньше.
Иван Шашков
Привет! Мы работаем на объединенной с МегаФоном сети (yota.ru/coverage), поэтому о качестве покрытия переживать не стоит :)
Потому что другие операторы примерно в 2 раза дороже yota
Иван Шашков
(⌒▽⌒)