Palit GeForce RTX 3060 Dual
MSI GeForce RTX 3060 VENTUS 3X
Мобильная связь
Какую видеокарту выбрать
Здравствуйте,
Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора одинаковый, так как определяется производительностью графического процессора, дополнительный разгон зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, видеокарты на базе RTX 3060 можно выбирать по цене и времени гарантии, у всех моделей видеокарт всех производителей используются достаточно эффективные системы охлаждения, например, у видеокарт на базе RTX 3060 производства Palit Microsystems серии Dual используются эффективные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, пример обзора RTX 3060 Dual OC на Guru3D , прямые ссылки на информацию о температурах и термофотографии , перевод не требуется, русскоязычный видеообзор этой модели , гарантийную статистику по разным моделям можете посмотреть на сайте DNS, пример для видеокарты этой серии , примеры для разных моделей видеокарт,
отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.

Для чего?
Ikram Sherniyazov
И что бы поиграть можно и 3d модели делать
Третью
Palit GeForce RTX 3060 Dual