Мобильная связь

Как думаете это мошенники или нет

В общем ситуация следующая, предложили работать на арбитраже криптовалют, куратор мне будет скидывать сигнал, а я по нему делаю вложение и отдаю с прибыли ему 20%.
Вначале говорили про 100$ вложение, я попробовал с 100$ и получилось заработать 6$ за небольшое время , но потом сказали что это мало и что бы получать хороший процент нужно вложить хотя бы 500, после этого я проверил их сайт обменник и оказалось что он работает всего меньше 2 месяцев, и это все подозрительно, ведь такой обменник не является надёжным.
Да, разумеется. Они вытягивают из вас деньги.

Хотите этим зарабатывать, работайте на других условиях.
Владимир Дон
Лучший ответ
не читая - да
добрых людей просто так раздающих баксы не бывает
Мейрбек Назар
Важно проявлять осторожность при инвестировании в криптовалюты, особенно при работе с незнакомыми людьми или компаниями. Описанная вами ситуация вызывает несколько тревожных сигналов, которые не следует игнорировать.

Во-первых, тот факт, что биржа работает менее 2 месяцев, является поводом для беспокойства. Криптовалютные биржи могут быть уязвимы к взломам и другим проблемам безопасности, и оценить надежность и достоверность новой биржи может быть сложно.

Во-вторых, тот факт, что "куратор" предлагает сигналы и берет 20% от вашей прибыли, также является тревожным знаком. Важно тщательно оценить надежность и благонадежность человека или компании, с которыми вы работаете, прежде чем вкладывать деньги.

Наконец, давление с требованием вложить больше денег после первоначального вложения 100 долларов - еще один тревожный знак. Важно инвестировать только ту сумму, которую вы можете позволить себе потерять, и опасаться тех, кто заставляет вас инвестировать больше, чем вам удобно.

В заключение следует отметить, что важно проявлять осторожность и тщательно изучать любую инвестиционную возможность, особенно когда речь идет о криптовалюте. Не ведитесь на обещания быстрой прибыли и опасайтесь тех, кто заставляет вас инвестировать больше денег, чем вам удобно. Возможно, лучше избегать сотрудничества с людьми или компаниями, которые вызывают множество тревожных сигналов, и вместо этого искать более надежные и заслуживающие доверия инвестиционные возможности.
Виктор Бутько
Лох не мамонт, лох не вымрет