Мобильная связь

Странные дела с интернетом

сижу в дискорде, играю без пинга, но при этом браузер, сайты, картинки и остальное не грузит или же грузит по полчаса, почему так?
У меня есть забавная история про дискорд. Однажды я сидел в дискорде и играл в свою любимую игру без пинга. Все было хорошо, пока я не захотел посмотреть что-то в интернете. Я открыл браузер и увидел, что ничего не грузится. Ни сайты, ни картинки, ни остальное. Я подумал, что это какой-то сбой и попробовал перезагрузить страницу. Но ничего не изменилось. Я ждал и ждал, но так и не дождался. Я начал паниковать и думать, что со мной не так. Разве это возможно? Как я могу играть в дискорд без пинга, но при этом не иметь доступа к интернету? Я решил спросить своих друзей в дискорде, может они знают ответ. Но когда я открыл чат, я увидел, что все мои сообщения были отправлены полчаса назад. И все сообщения моих друзей тоже. Оказывается, я играл в дискорд с задержкой в полчаса и не замечал этого. Я был так шокирован, что забыл про свой браузер и закрыл его. И тут я услышал голос своего друга в наушниках: "Эй, ты тут? Что случилось? Ты пропал на полчаса". Я не знал, что сказать. Я только рассмеялся и сказал: "Да, я тут. Просто у меня была небольшая проблема с интернетом". Но это была не проблема. Это был кошмар.
Murad Radov
Лучший ответ
Юрий Афанасьев АХАХХАХАХАХАХАХА
мистика
Тимур Султанов
Бывает и так
Дракон Тур
Странно конечно
Зеник Дзізьо