Мобильная связь
В каких дешёвых смарт часах есть выход в интернет?
что то по структуре похожее на эпл вотч. мне важно только то чтоб я могла зайти в гдз и чтоб был калькулятор. всякая спортивная всячина мне не пригодится. бюджет до 5-ти тысяч.
Smart Watch V8 - это дешевые смарт-часы с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 1500 рублей.
Smart Watch Q18 - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 2000 рублей.
Smart Watch GT08 - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 2500 рублей.
Smart Watch A1 - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 3000 рублей.
Smart Watch DZ09 - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 3500 рублей.
Smart Watch Y1 - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 4000 рублей.
Smart Watch X6 - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 4500 рублей.
Smart Watch S99C - это еще один дешевый вариант смарт-часов с возможностью зайти в интернет и калькулятором. Они стоят около 5000 рублей.
Наличие товара и его цена может отличаться от вашего региона проживания.
Валерий Шаповалов
а где можно купить?
Думаю, до 5000 ты в пролете. Нужно раз в пять больше.
Нету они видимо только bluetooth
Ну хз, например у ксяоми электронные часы таточно тнета нет плюс кран маленький