Мобильная связь

Это правда , если постоянно заряжать телефон до ста процентов , то батарея будет ещё хуже работать?

Я вот всегда заряжаю до ста процентов , и пока телефон нормально работает. Какие , кстати , будут признаки у плохого аккамулятора?
не бери в голову, т.к. новые модели быстрее старой ветхоналии
Ботир Турсунов
Лучший ответ
только в старых телефонах . в современных -нет
Саша Братущак
Нет наверное
Полтора года один заряжаю то ста, а второй эпизодически, первый держит заряд как танк, второй не очень, они одинаковые
у меян все ок тож
Cергей Ковязин
Признаки слабой батареи — быстрая зарядка и разрядка. Каждый цикл зарядки изнашивает батарею, хоть ты 1% заряди. А про твой факт скажу так, у телефонов достаточно типов батареи. Самый популярный вроде как литий-ионный, лично у меня литий полимерный.
Alexander Makhanov обывательские бредни
Как ни странно, то да
Энвер Паска
Alexander Makhanov бред сивой кобылы
Ведь на самом деле, заряжать до ста процентов не стоит, лучше до 99, т.к. после 100 телефон просто жрет ток, и аккум портится.
Первые признаки это быстрый нагрев телефона, и торможение телефона(типо моросит).
P.s Советуй ставить на зарядку когда телефон посадиться до конца, а не тогда когда горит 5 процентов.
P.s.s И не советую ставить телефон на зарядку ночью.
А=
Андрей =)
Моу Сош №4 Г.ртищево Саратовской Обл. Г. Я ночью как раз и ставлю , и выключаю зарядку утром.
Alexander Makhanov бред сивой кобылы
Это болезнь старых и бюджетных телефонов. Проблема не в зарядке на 100%, а в том что телефон потом не сразу отключаешь от зарядки. Ну и он разряжается на доли процента и заряжается снова, и так много раз переключается в режим зарядки и обратно. Отсюда и износ. В нормальных телефонах эта проблема учтена инженерами, и исправлена.
S Sharopov
Он будет потом быстрее садиться в таком случае просто.
миф
ОМГ!!!твоя аватарка —любовь??❤️а насчёт вопроса,то телефон будет быстрее разряжаться у будущем!!
Моу Сош №4 Г.ртищево Саратовской Обл. Г. Спасибо за комплимент к аве ! :)