Может ты куришь?
Потихоньку становишься курицей
Лол
Конечно фигово работает... особенно мобильный интернет
И такое ощущение что с 2022 все стало хуже работать
Мобильная связь
Почему в Москве так плохо работает сотовая связь?
Может ты что то куришь? Отлично там все работает
Понаехавших много! Быстро разбирают.
Да ну нах) проверь свой аппарат,там связь есть в метро и в любом подвале.
Нормально работает
Глушилки стоят, чтобы вождь не пострадал каким-то образом
Базовые станции перегружены есть такое понятие как емкость базовой станции
В Москве всё норм. Это с тобой что-то не так
куча народу пользуется.много излучений
Разноуровневая и высотная застройка. В городах с населением до 1 млн. человек застройка относительно низкая и большинство зданий в пределах 12-15 этажей. Как правило, все антенны находятся на одном уровне и достаточно плотно, что облегчает настройку сети и разгрузку проблемных мест.
По данным forbes.ru средняя этажность в Москве - 20,5 этажей. Это в среднем!!! Даже 40 этажей - это не предел. Для размещения антенн сотовой связи иногда сложно найти площадку, чтобы обеспечить хорошее покрытие и достаточную ёмкость сети в районе. Плотность застройки такова, что заставляет операторов размещать антенны почти на каждом здании, что приводит к их взаимному влиянию и усложняет настройку. Поэтому в отдельных районах сети оказываются перегруженными, от чего страдают как качество голоса, так и скорость Интернета.
Иногда операторы не успевают угнаться за строительством новых зданий, а в Москве с её непрерывно растущей территорией это особенно актуально. Волнообразный характер нагрузки. Особенно в часы пик в Москве наблюдается пульсирующая нагрузка - когда с определенной периодичностью появляется большое количество людей в одном месте. Иногда пики могут быть очень большими, что приводит к парализации работы сети. Это особенно актуально для метро, а также Ж/Д вокзалов и аэропортов.
Как и с другими вопросами, проблемы с качеством связи в Москве можно свести к большому количеству людей на небольшой территории.
https://dzen.ru/a/XbaMBf4okQCy5xWG