Мобильная связь
Какая винда лучше? 10 или 11
хз, 10 наверное если по стабильности. Если ради новых ощущений то 11
не поверишь
самая лучшая винда это ХР
но её к сожалению мелкософт похоронил
хочешь экстрима - ставь 11
хочешь стабильности - ставь 10
самая лучшая винда это ХР
но её к сожалению мелкософт похоронил
хочешь экстрима - ставь 11
хочешь стабильности - ставь 10
11.
10 -там еще можно самостоятельно, что то настроить
11- там сделано все что бы ты возненавидел ее всеми фибрами своей души!
10, после 7
Думаю 12 будет лучшая после семерки.
8.1
7-ка.
их еще пилить и пилить
И то не всякая.
Компания Microsoft выпустила сообщение, предупреждающее пользователей, что сразу несколько вариаций Windows 11 версии 21H2 достигнут стадии EOS (end-of-service, прекращение поддержки) через три месяца, 10 октября 2023 года.
Это оригинальная версия Windows 11, дебютировавшая в октябре 2021 года. Окончание поддержки означает, что эта версия ОС больше не будет получать от Microsoft накопительные обновления с исправлениями безопасности и новые функции.
Согласно сообщению в официальной документации, поддержка завершится для следующих вариаций Windows 11, выпущенных в октябре 2021 года:
- Windows 11 Home (Домашняя), версия 21H2;
- Windows 11 Pro, версия 21H2;
- Windows 11 Pro для рабочих станций, версия 21H2;
- Windows 11 Pro для образовательных учреждений, версия 21H2.
И то не всякая.
- Windows 11 Pro, версия 21H2;
/

10 или 11. Че хочешь то и ставь, обе помойки в любом случае нужно под себя настраивать чтобы было удобно на них работать, 11 просто более тяжеловесная и больше интерфейс нагромождён.
Лучшая та, которая больше подходит вам, под решение ваших задач и потребностей. Современнее 11.
Абсолютно без разницы , если ты обычный пользователь пк.