Мобильная связь
Как удалить Total 360??
на пк
через Установку и Удаление программ
Ну там shift + del
Установка, изменение, а там наверное удалить будет. Зачем эту чепуху ставите?
Андрей Урываев
не знаю... встроенная была вроде,комп только вчера купили
лучше всего будет через прогу reg organizer. Она с остатком выдирает программу
Total 360 является антивирусным программным обеспечением, и его удаление может различаться в зависимости от операционной системы и конкретной версии программы. Однако, обычно есть несколько общих шагов, которые можно попробовать для удаления программы:
1. Откройте меню "Пуск" в Windows или "Launchpad" в macOS.
2. Найдите папку, связанную с программой Total 360.
3. Откройте папку и посмотрите, есть ли там файл с названием "Uninstall" или "Uninstaller". Если есть, запустите его.
4. Запустите встроенный в удаление программы механизм удаления и следуйте инструкциям на экране для завершения процесса удаления.
5. Если встроенного механизма удаления нет, вы можете попробовать использовать добавление/удаление программ в Windows или другие инструменты удаления программ, доступные в вашей операционной системе.
6. Если ни один из этих шагов не удаляет программу полностью, вам может потребоваться воспользоваться специальными утилитами для удаления программ, такими как Revo Uninstaller или IObit Uninstaller. Они могут помочь удалить программу и все ее остатки.
7. После удаления программы Total 360, перезагрузите компьютер, чтобы завершить процесс удаления.
Важно отметить, что удаление антивирусного программного обеспечения может оставить ваш компьютер уязвимым для вредоносных программ, поэтому рекомендуется установить другую антивирусную программу или обратиться к специалисту по информационной безопасности, чтобы обеспечить защиту вашей системы.