Мобильная связь

как удалить 360 total security с компьютера полностью

Я не понимаю как удалить 360 total security полностью. Можно поподробнее и по шагам: куда залесть, чтобы полностью убрать его и как потом проверить удалился весь этот антивирус или нет .
Зайдите в раздел Программы и компоненты, найти его можно написав в меню пуска в поиске.
Валерий Герега
Лучший ответ
Владимир Тер-Арутюнов И это ниразу не полностью... Если повезёт - это только с программ файлс...
на телефоне?
Нурлан Букеев
Игорь Тютюнник Написано же, на компьютере.
При помощи Revo Uninstaller.
ccleaner unin
Иоббит унисталлер
Руками
Андрей Богель
Ну знакомся - https://www.revouninstaller.com/ - там есть беслатная, её более чем достаточно.

Вот ей в "продвинутом" режиме... Но если уж совсем прям аж полностью, то для удобства конечно бы Total Commander...

В общем там в рево как удалять будешь, сначала ПКМ нажми на этом 360 total security, и там будет "Открыть ключ реестра". Появится редактор реестра, но пока в сторону его, он дальше нужен будет. Дальше два раза ЛКМ в той реве по этой 360 и в продвинутом кнопать далее...

Как удалит, собвтенно в редактор реестра, и там удали ту ветку 360... Дальше Ctrl + F, и вообще название это 360 total... поиск. Если опять найдёт - опять удали. И так до тех пор, пока не сможет найти... Всё, можно закрыть сей редактор...

Правда хз как там рево будет удалять конкретно эту прогу, но бывает оставляет пустые папки в AppData... Оно, конечно, не страшно... Но мы же о полностью? Тогда сделай папки видимыми в панели управления, далье в юзерс\пользователи, у ту самую дату, и там шмонай те три папки на предмет этого 360...

Темп чистить будем? Ну если что, можно оба темпа почистить. Один что в той "дате", а второй в папке Windows... Там прям всё можно удалять...

Ну зная китайцев, это ещё не всё (хотя по логике должно было бы быть всё)... Может быть ещё где-то... Это где-то можно было бы найти в TC, или даже в поисковике винды вбей 360... Ну и после всех этих плясок можно курейтом прогнать в безопасном режиме... Он у меня раз так от iobit нашёл... Что ему там не понравилось - хз, но тоже думал, что удалил всё полностью, а нет, где-то ещё в папке винды что-то было...

Ну раз уж ты в "безопасном режиме", можно оттуда запустить CMD от админа и там SFC /scannow