Мобильная связь

Сколько будет фпс в кс го на i5-12100f + gtx1660s

крч, я собираюсь брать пк с gtx1660s i5 12100f, сколько будет фпс в кске на низких с растягом 4:3 разрешение 1280х1024?
Fps в онлайн игрушках прогнозировать дело неблагодарное. Я в cs:s вообще 300 ограничиваю, чтоб не скакали. С твоим железом даже на go 500 будет, при хорошем соединении.
Karimov Bakhtovar
Лучший ответ
Василий Савченков О боже, спасибо
смотря какой моник
Василий Савченков Без синхронки
Посчитай, или не научили
Иван Иванников
ЗАПУСТИ И ПРОВЕРЬ
А. Лужин
Василий Савченков Ты додик, я не купил еще
Василий Савченков школотрон? Что ты несешь, кс каждый кал его вытянет, но не каждый кал вытянет его в 400фпс, поэтому спросил, не позорься ребенок
На низких с расстягом будет 120 фпс даже на райзеновской встройке
Василий Савченков Какие 120 АХАХАХАХА
Предсказать точное количество кадров в секунду (фпс) в играх с абсолютной уверенностью сложно из-за множества факторов, влияющих на производительность компьютера. Однако, на основании технических характеристик компонентов, можно дать примерную оценку.

Процессор i5-12100F - это четырёхъядерный процессор Intel 11-го поколения с базовой тактовой частотой 2.9 ГГц и максимальной тактовой частотой в режиме Turbo Boost до 4.2 ГГц. GTX 1660 Super - это достаточно хорошая видеокарта для игр в среднем и выше.

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) является относительно легкой для системы игрой, особенно на низких настройках и разрешении 1280x1024. С такой конфигурацией, вы, скорее всего, получите более чем достаточное количество фпс для плавной игры. Вероятно, фпс будет колебаться в диапазоне 150-250, возможно, даже выше, в зависимости от конкретных настроек игры и драйверов.

Однако, чтобы получить более точную оценку, рекомендуется посмотреть на бенчмарки и тесты, выполненные на аналогичной или близкой системе. Такие тесты могут быть найдены на различных интернет-ресурсах и форумах, посвященных игровой технике.
С такой сборкой можно будет в 2к фулл настройки кс 2 гонять в 100фпс...
Бахтияр Хасенов Ну ты чёт с 2к погорячился капельку
У меня ноутбук с этой видюхой в среднем 250+ на максималках FulHD
Мы то точно знаем. 10
@@@@@ @@@@@