Мобильные устройства

Хочу лучший телефон так чтоб не менять лет 7. Смарта не было, но вижу в нем потребность. Какой телефон посоветуете?

Присматрела Nokia - N серию 95 8Gb, 96 абсолютной уверенности нет, да и Nokia в целом не принципиальна. КПК или iphone не хочу.Также важно чтобы звук был хороший (как в моем сегодняшнем Nokia 6233), возможность устанавливать полезные программки типа - словарик, навигатор, агент и т.д.и т.п., а также камеру этак на 5 мгп., и желательно памяти побольше, и чтобы глючил поменьше.ПОЖАЛУЙСТА - не пишите слов типа - раз смарта не было значит мозгов не хватит с ним управиться. Заранее всем благодарна за ваше мнение!
Роман Вибе
Роман Вибе
200
ну на семь лет чтоб не менять эт вы загнули. . технологический прогресс очень стримительно идёт, пока ещё ничего нового и особо полезного в телефоны давно уже на "засовывали" но ещё семь лет назад нельзя было и представить что нынешние модели будут иметь Wi-Fi хорошие камеры по 5-8 мегапикселей, и навигацию. . но это так отступление. . Сам же я яляюсь владельцем Nokia N96, и знаетели очень доволен несмотря на разнообразные отзывы, мол "чё так дорого? " или "чё он такой большой? " илиже "как приобрёл (приобрела) сразу стал глючить"... нифига подобного сразу скажу это ерись полная! телефон отличный с 5 мегапиксельной камерой, GPS-навигацией, большим дисплеем и 16 гигобайтами памяти=).. этот телефон я бы взял на всю жизнь, и взял, так как в нём есть всё что мне надо от тела. . вобщем вывод из нокий брать NOKIA N96, 95 на 8 гигобайт я бы не посоветовал. . какойто он подозрительный да и много брака (шлейф, прошивка, дисплей) через меня прошло, да и китайцы просто изверги. . надсмехаются как хотят над 95) до 96 руки видимо ещё недошли)).. . из SONY ERICSSON ничего бы непосоветовал, так как у них с хорошими моделями ваще напряг, и они обновляют линейку каждые 3-4 месяца. . выбрать нечего ((,...из SAMSUNG лучще брать коммуникатор модель неподскажу так как котегорически против самсунгов, имхо телефон должен быть NOKIA.. это как основные производители из которых 40% рынка держит Нокия, и это неспроста!
Анатолий Таран
Анатолий Таран
2 228
Лучший ответ
ни какого смысла покупать нокию N95 8 GB - нет.

лучше модель с маленькой встроенной памятью, но картой памяти побольше.
обычная N95 экономичнее чем все следующие модели - батарейки хватает на большее время, чем N95 8 GB, N96.

N 97 конечно более продвинут - но он пока неоправдано дорогой. Платить 23 тысячи за то, что через год не будет стоить и половину этой суммы - неразумно.
Моему сони-эриксон уже 5 лет и не собираюсь менять!.. К-750i
Джордж Уизли
Джордж Уизли
23 165
7 лет сотовый не менять???? обалдеть!!!! неужели так можно? тут каждый год так прогресс вперед скачет что через 7 лет даже самый продвинутый будет полный отстой!!!!
Нокию последнюю 97
я думаю лучше нокии 6233 нет
Salim Erazizov
Salim Erazizov
5 926
Поддерживаю выбор. Не надо брать новые модели. Они пока еще дороги. N95 с 8 или без 8 Гб. Модель уверенно держится в топах продаж . И камера как раз то что надо 5 Мп.
Юра Девейкис
Юра Девейкис
4 252
нокия, однозначно! какую выбрала, ту и бери.... у меня N72 был, он и падал, и воде побывал, с ним ничего не случилось!
Хорошо функционированного телефона срок годности 2-3 года!
Ренат Лопатин
Ренат Лопатин
1 788
Розмичтался 96 :-)
ФФ
Фгбну Фцоз
1 738
Nokia - N 95 8Gb зять лучше всего. У них качество лучше, так как нокиа являются самыми качественными на рынке смартфонов. И звук там неплохой, и программки поставить можно) ) + там платформа симбиан и её можно постоянно обновлять =)
Купи нокию и относись к ней бережно
Алла Левинсон
Алла Левинсон
1 198
Нокиа не стоит своих денег!!!!
попробуйте LG- Viewty - Prada- Arena- Renoir
я после Nokia и Samsung- перешла уже год как на LG- Viewty
и я просто без ума)
Не буду описывать всех преимуществ- но.. . вы лучше сами найдите в инете - и прочитайте все характеристики
Я хочу- чтобы вы САМИсделали свой выбор
;)
nokia. пусть внешний вид у некоторых не очень зато качество. . 7лет протянет точно при условии что его по случайности гдето уронять, ударят.. . только корпус потрадает, потрется, треснет где нить, но его за 100 рублей поменять можно.. . а телефон будет жить ПРОВЕРЕНО!!!
технологии все время менется как и потребности лучше взят какой нибудь КПК
lg kp 500 нормальный телефон
Поддерживаю, последняя нокия стоит 23 рублей. Отличный аппарат
выкинь все телефоны. СЕМЬ ЛЕТ!! ! эТО ТЫ ТАКАЯ ХАНЖА?? ?

будь проще. каждые 2 года покупай новую мобилку. А старую скидывай красавцам на рынке. дешево и сердито.
Бери самую последнюю модель нокиа, только изначально долго заряжай!!!
nokia n 95 класный телефон!!!!