Мобильные устройства
хочу купить телефон за наличные,мне 17 лет,я могу сам его купить или полюбому родители нужны?
Можешь и сам
естественно можете
это шутка.?..
Моему племянику 7 лет. Он купил себе сам, а 17-летним без родителей не продают!
Можешь купить сам, но родители, если захотят, могут оспорить и рассторгнуть договор купли-продажи.. . пока тебе не исполнилось 18)))
Конечно можешь...
ну у тебя же есть паспорт, хотя и паспорт то не нужен, можешь конечно!!!
паспорт есть значит можешь
можешь и сам, в том числе и симку, паспорт ведь есть
конечно можешь, для покупки телефона даже паспорт не требуется, были бы деньги!
Так взрослый какой уже, конечно можешь сам.
можешь
можешь)))
имеешь полное право.
Конечно можешь. Но вот купить симку на себя не получится) . Нужно ждать до 18.
Хотя я, когда мне было 17 лет подключил на своё имя домашний инет.
Конечно можешь сам))) Были бы деньги достаточные... Если есть - проблем нет)
Конечно сам.
А при желании можешь купить через интернет.
Это на усмотрение продавца! Например моей дочке16 приехала покупать смарт цена в магазине 16 тыс. Но я вношу поправку, звоню дочке и говорю код,, на скидку в 3 тыс. продавщица заявляет я не продам вы не совершенно летняя!! Дочь говорит сейчас приедет папа! ПРОДАВЕЦ ОН УЖЕ НЕ УСПЕЕТ КОРОТКИЙ ДЕНЬ! Ноя успел, продавец даже не посмотрел мой паспорт и вообще кто я являюсь ли я отцом этой девочки это ей неважно тут не всё так однозначно! Да они обязаны продать, а если нет вы что в суд пойдёте? В стране бардак!!!!
конечно! не квартиру покупаешь)