Мобильные устройства

плиз дайте характеристики телефона NOKIA TV-802

Во-первых - это не Nokia, а китайская подделка под Nokia. Во-вторых, эти подделки штампуют без всяких стандартов. Поэтому никто тебе заранее не скажет, что там будет работать, а что не будет. Хочешь выбросить деньги на ветер - покупай. Только потом не спрашивай, как настроить интернет, как загрузить игры и почему не работает аська.
Алексей Гвоздев
Лучший ответ
Говно
Александр *
Не покупайте,
java не поддерживает)
Если не подобрать кодеки, видео смотреть не возможно)
Удачность тв мала)
Сообщения, не очень удобно писать)
Корявый перевод)
Если добавить в телефонную книгу контакт, то имя можно написать только из 6 букв)
Только мр4 и 3g и мр3
Камера того не стоит, как её хвалят)
Текстовые документы не читает)
Плеер видит только 50 песен)
Ни чего на него ни какие программы не закачать, и не перепрошить если какой нибудь мастер на свой страх и риск не рискнёт)
В комплекте идёт только наушники, и зарядка трансформер, тоесть это ещё и USB шнур) Без инструкции)
Ничего с ним нельзя делать, звонить и слушать мр3)
В среднем срок службы 8-9 месяцев)
Вы понимаете, что если он сломается, то это не Нокиа, а Нокла китайская копия )То есть Фирма Нокиа не производит запчасти к этому телефону, и починить его будет крайне сложно, почти не возможно)
Я бы не купил)
Но дело ваше если хотите покупайте)
Удачи, сделайте правильный выбор)