поверьте пожалуйста, коммуникатор-отстой. у меня он был и я имела удовольствие познакомиться со всеми его глюками:
1)очень много заявленных функций и работает от силы половина.
2)сенсорный экран, который через некоторое время продавливается
3)целая марока закачать туда чтото (нужно пользоваться прогой эктив синк, которая идет в комплекте на диске.) если на телефон просто на карту памяти файлы надо кинуть а дальше все само собой делается, то в коммуникаторе надо еще попотеть.
4)ну это наверно я такая везучая-он вырубался када хотел и ето очень раздрожало.
5)прежде чем пользоваться аськой и интернетом нужно пройти мутерную процедуру настройки интернета (нет нет не думайте что это всего лишь точку доступа указать и это я просто ничего не понимаю, там покруче.. не буду подробно расписывать да и я не думаю что вам это интересно, а если и интересно то лучше посмотреть на форуме.
6)все эти проги типа ворда и офиса всякого т. д. -лажа полная.
7)проклятый стилус (палочка для тыкания) вечно выпадает и теряется
и вообще пока его достанешь, забудешь что сделать хотела.
8)по блютузу конечно можно файлы перекинуть, НО файлы идут не на карту памяти, а на оперативную, которая ВО ВСЕХ КОМУНИКАТОРАХ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. и если надо передать папку с музыкой, то как вы поняли не получится... потом надо будет вырезать и вставлять уже на карту.
9)соединение с инетом прерывается после входящео звонка и приходится заново подключаться
10)работа в фоновом режиме, когда открыто много приложений практически невозможна... все виснет.
вот 10 причин по которым не стоит покупать коммуникаторы. купите себе нормальный тел и не парьтесь... вот я теперь свой сони эриксон ни на что не променяю. w595)))))
кстати, кто не согласен по поводу 10 причин пишите в коменты или в личку например 10 причин по которым стоит брать комуникатор ..с удовольствием посмотрю.... а вам, сыроежка, желаю удачи... главное-не ошибиться когда покупаешь и лучше отгоняйте в магазе от себя етих консультантов... они ведь не о вас там заботятся а себе проценты зарабатывают... им надо продатькак можно дороже аппараты, чтоб себе процент побольше сделатть... правда, отгоните их от себя и опирайтесь только на свое мнение)))
Мобильные устройства
Объясните, пожалуйста, чем существенно коммуникатор отличается от мобильного телефона, и что лучше брать?
Смотря для чего тебе нужен коммуникатор, если для того, чтобы задрать нос, что у тебя такая крутая игрушка, то бери
комуникатор это типа как комп карманный иам дофига функци всяких в т. ч. и офис
В коммуникаторе больше функций поддерживается, например офисные приложения всякие, джипиэсы и т. п.