Мобильные устройства
Как перезагрузить нокию 5800?
И еще кое-что: в некоторых прогах, которые я подписываю своим сертификатом, выдают при установке "не предоставлены необходимые права доступа" или "невозможно установить защищенное приложение из ненадежного источника"! Что это и как с этим бороться?! хотела взломать тел, а прогу надо подписать. вот и получается замкнутый круг, установить не могу из-за защиты а взломать защиту не могу из-за того, что не устанавливается! ПОМОГИТЕ!!!!
*#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по умолчанию.
*#7370# - Жёсткий сброс. По умолчанию пароль 12345.
Формат тремя кнопками:
Удерживая следующие комбинации трех клавиш, включаем смарт (три клавиши не бросать до полной загрузки)
Зелёная клавиша, 3 и * - Полное форматирование смартфона на всех ветеранских осях, symbian 9.1-9.2 и многих 9.3
Мультимедийная клавиша, 3 и * - на N78 и некоторых других на symbian 9.3
Зелёная клавиша, красная клавиша и кнопка камеры - для 5800 начиная с 20 проши
Shift (стрелка вверх), BackShift (стрелка назад) и Пробел - для N97
Зажать 0 и 8 и включить - для смартфонов Samsung
Nokia E65 не форматируется тремя кнопками
Примечания:
- Чтобы сохранить контакты делаем следующее: меню-контакты-функции-скопировать-на карту пaмяти.
- Чтобы сохранить сообщения, календарь, контакты, расположение папок в меню и др. (резервная копия) : меню-средства-пaмять-функции-скопировать пaмять телефона.
- Перед форматированием желательно вытащить из аппарата карту памяти;
- Форматирование полностью удаляет все Ваши личные данные;
- По умолчанию пароль 12345.
FAQ:
Проблема: После формата телефона, при включении он пытается установить
приложения с карты, пишет они не надежные установите вручную.
Решение: Сносим папку Е: /private/10202dce
Лучший способ - 3 кнопки, сразу же следом *#7370#
Формат тремя кнопками:
Примечания:
- По умолчанию пароль 12345.
FAQ:
Вот сайт, на котором за 0,33$ Вы сможете решить свой вопрос. Удачи:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=235647
ой господи задай этот вопрос на нокиа точка сом.
Берёшь и перезагружаешь.
В ремонт не судьба сходить и здать?
в сервисном центре спросить....
в ремонт за 500 рублей здать!
Вот тебе сайтик http://www.shopdc.ru/des.asp?noc=235647
Да на самом дела в ремонт отдай