Мобильные устройства

Посоветуйте телефон из серии Nokia

Хотелось бы современный, стильный, не раскадушка, громкий, ну со всяким прибамбасами... Думала взять n75, но знакомые отговорили..вот теперь не знаю..Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
На самом деле многие новые модели Nokia не стоят своих денег. Можешь взять n79, можешь 5800. n97 если уж совсем деньги некуда девать. Зависит от того, чего именно ты хочешь от телефона. "ну со всяким прибамбасами... " не подходит. Хотя судя по твоему подходу - лучше возьми не смартфон, а обычную звонилку - она и звонить будет, и музыку слушать можно, и камера есть всяко, и в инете можно полазить, и всё это предельно просто. Например, что-нибудь из серии Xpressmusic(5800 - смарт из этой серии, 5310 - просто телефон. Обрати внимание на эти модели и серию в целом) . А так вообще я бы посоветовал посмотреть Samsung Jet - вдруг понравится?
Владимир Королев
Лучший ответ
Nokia 1202. The best.
Кирилл Ищенко А. Ну да... тебе же 15 лет.
Любой.
Выбирайте набор функций и покупайте Nokia)
И при покупке тщательно осматривайте и звоните кому нибудь на предмет качества слышимости.
Nokia E52: строгость не порок
Squalo Squ
Nokia 9300i
хм. . Девушка? Девушке может понравиться е66... А мужчинам н82 )
недавно появился молодежный 6760 слайдер с qwerty клавой
очень хорошая вещь))
Привет. Могу тебе посоветовать 2 телефона из серии Nokia, которыми пользуюсь я и ни капельки не жалею - это 5800 (у меня Xpress Music ) и 6300. Перед тем как купить 5800, думала взять Apple, это было где-то месяцев 7 назад, но меня отговорили.
Nokia 6310
Adilzhan Bokebaev
nokia 5800 классный)