Мобильные устройства

Такая проблема, как известно на н73 нет таймера на блокировку клавиотуры и не всегда сам нажмёш чтоб заблокировать.

Кинул в карман а там уже как повезёт можеш позвонить кому нибудь или как у меня часто случается заходит в галирею и там есть такая пакасть как загрузить видео(выходит через вап) и хавает по 3 - 4 сотки и это уже не в 1-й раз.Что делать помогите
Пошаговая инструкция:
1. регистрируемся (если до сих пор не зарегистрированы) на сайте http://dimonvideo.ru
2. После регистрации идём в раздел файлы Symbian-Symbian 9-Системные. В этом разделе ищем программу автоблокировки клавиатуры. таких программ там несколько. Перед скачиванием внимательно читаем описание и комментарии.
3. Качаем программу, которую выбрали, устанавливаем в аппарат, настраиваем и пользуемся.
Артур Идимясов
Лучший ответ
Во первых, удали WAP-точку доступа (пользуйся только GPRS-internet). а во-вторых, скачай программу для блокировки клавиатуры.

Программы-блокировщики без регистрации и бесплатно на allnokia.ru!!! СПЕЦИАЛЬНО для N73 :-)))
Лучшая в своем роде SmartSettings
Хорошая программа для автоблокировки клавиатуры с возможностью блокировки во всех приложениях (можно задать исключения) или в режиме ожидания. Также позволяет разблокировать клавиатуру произвольным сочетанием клавиш (например: двойное нажатие джойстика вниз) и еще программа позволяет назначить на левую или правую клавишу меню, похожее на меню "Пуск" вашего компьютера, в которое можно добавить нужные вам программы и игры, а также функцию перезагрузки.
Если есть деньги на покупку, придется покупать, или установить кряк=), но для этого нужно получить личный сертификат под IMEI смартфона (*.cer *.key) и нужно взламывать систему.

Всё о Nokia N73
для н73 программ не бывает, их пишут для платформ, эта Symbian s60 os9.1, подходят и от 9.2 9.3
Kto To
HandyKeylock устанавливаешь эту программу и будет тебе счастье (блокировка клавиатуры)
Пить таблетки от памяти!
Ник Кошкин