Мобильные устройства
Какой подключить (т а р и ф) подешевле , если я нахожусь в Ростове а девушка ВО Владивостоке?
желательно и даже точно (М Т С) НУ т.е скажите пожалуйста как его подключить .БОЛЬШЕ 1.50р за минуту не предлагать ))Спасибо отдаю баллы тому кто скажет меньшую сумму за все минуты !
общайтесь по скайпу и или агенту. я с родителями так разговариваю каждый день сколько угодно, плоачу только за интернет
СКАЙП или АГЕНТ ( общаюсь и с Белоруссией, Майкоп, Америка, Урал ...)
если номер девушки на 914хххххх... а ВАШ на 917(8)ххххх.... там вообще проблем не должно быть...
общайся через СКАЙП!))
Безлимитный...
Женись-сколько денег сэкономишь!
SKIPE-с компа на комп звонок бесплатно+видео твоей девушки онлайн... договоритесь на когда и в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ...
Звонить можно с майл. агента, посмотрите, там устанавливается голосые соединения, и можно звонить через комп бесплатно
Билайн - "разговорный без границ" - если у вас там такой есть: 95 копеек по всей России=)
Да вы ребята пришлёпнутые на всю голову. Ростов и Владик это ж прям всего ничего, зауглом и 6000 км.
у меня МТС Макси. очень удобен. 1000 минут бесплатно в месяц по России, 90 минут бесплатно на всех операторов, 50 смс, 50 Мб интернет. абонентская плата 245 рублей в месяц. кредит до минус 1000 рублей.
Мне нравится связь - МТС
тариф "ЛЮБОВЬ"!!!
Слетай, дешевле будет
СКАЙП - вообще бесплатно.
Новогодний))))
Эк, угораздило -- то как, дешевле съехаться..
мтс-ред, и ей мтс-ред подключи, и вам звонить будет друг дружке по 50копеек (смс 85к)! !
или мтс-ред текст- там тож по 50коп но еще смски по 30коп!! решайте сами