Мобильные устройства
какой марке сотового телефона отдаете предпочтение и чем она хороша ?
телефон может быть только один-"NOKIA"
Nokia и SE - мне главное что бы меню понятное, помню моторола и самсунг... ужос.
SE-удобные они на порядок.
Nokia
Предпочтение отдаю Нокиа (пользуюсь двумя смартфонами, у родителей и нескольких десятков знакомых телефоны Нокиа) , хотя ничего не имею против Самсунгов и СониЭрикссонов.
Флаи, Саджемы, эЛдЖи не считаю производителями хороших телефонов
кроме Blackberry нет нормальных аппаратов
iPhone
теперь китайцам
у меня китаец SCYPHONE TV- J2000 (пашет у меня 3 месяца) . цена 5000руб.
+++ телек, радио, плеер мр3\4 без шнурков, автоответчик сам записал и поставил, карта памяти 16g, 2 симки, интернет, java, в целях экономии зарядки есть функция времени вкл\ выкл телефона, ВТ подключился ко всему (тел жены-Nokia 97, ребенка-Samsung 5230, авто-bt33), Wi-Fi, запись (разговора, радио, ТВ) , диктофон, книги можно закачать и читать, для тех кто изучает языки-повторитель, экран вертится от положения,
- - -дохлые фотографии, нет фото на контакт, каждый вечер на зарядку, нет стилуса, поэтому иногда зубочисткой тыкаю в инете
**** все остальное как у всех
nokia -все ясно и понятно.
только-сони эриксон
Самсунг и Эрикссон. У самсунга сборка просто цяця.
Nokia рабочий, крепкий и функциональный телефон
Самый лучший телефон у нокии был и остаеться Nokia 3310, все остальные работаю и радуют первый год после покупки а потом начинают глючить нереально. Поэтому лучше Sony Ericsson....
P.S у меня тоже SE
4-ый год Sumsung вообще без проблем