Мобильные устройства

у кого нокиа 5530 экспресс мьюзик!!помощь с фрифтами!!

хочу установить шрифты свои,но не знаю как !кто уже это делал объясните все по порядку с чего начинать,и какого расширения качать эти шрифты ???
Archi Ray Of Light
Сейчас шрифты можно установить гораздо проще. 1. Качаем и устанавливаем Font Router LT (программу необходимо подписать или устанавливать на "взломаный" смарт) . 2. На диске Е в папке Data создаём папку Fonts и копируем в неё нужные шрифты. 3. Перезагружаемся. Всё. Шрифты можно устанавливать как в память телефона, так и на карту, однако лучше ставить их на карту, т. к. в случае зависания смарта при перезагрузке можно вытащить карту памяти и загрузиться без неё, а проблемные шрифты удалить. Font Router LT и различные шрифты можно найти на http://dimonvideo.ru/
Сапар Базарбаев
Лучший ответ
Смена шрифта на Symbian 9.4

Для того, чтобы сменить шрифт на вашем смартфоне вам сначала необходимо проделать следующее:
1) Создайте на ПК папку с именем "Fonts"
2) Выбирите нужный вам шрифт и скопируйте его 4 раза в папку "Fonts"
3) Переименуйте каждый файл в:
s60snr.ttf
s60ssb.ttf
s60tsb.ttf
S60ZDIGI.ttf
4) Подключите смартфон к ПК в режиме "Передача файлов"
5) Зайдите на карту памяти смарта и найдите в корне папку "resource" (она скрыта, по-этому в настройках ОС должен быть включён показ скрытых файлов и папок)
6) Копируем папку с ПК "Fonts" в папку "resource" на карте памяти
7) Перезагружаем смарт и у нас новый шрифт.

Удаление шрифта.
Удаляем папку "Fonts" из папки на смартфоне "resource" и перезагружаем смарт.

думаю все четко....
™Kirill Zateev™