Мобильные устройства
телефон Нокиа 5130 ксперс мьюзик.
все советуют мне прошить телефон , так как на него не идут приложения(имеено на мой телефон) а как только начинаю расспрашивать как, отмахиваются, мол , долго объяснять....скажите , как это сделать с помощью каких программ? ну, если в салон не обращаться....
Артем Украина, НСУ не лечит, а калечит. Толку никакого - она глюки не убирает.
Александр Терехин, у нее, как я понял, не запускаются приложения не изначально, а после сбоя. Известная проблема этого телефона.
владимир шевченко, при чем здесь взлом, если это не смартфон?
Антон Агдаулетов, отменный бред. Шанс на CS 1/100000, не больше. РПЛ по юзби воообще не трогается, если конечно, никакого сбоя не будет.
Вам шить нужно Фениксом или Джафом. Инструкции, в том числе и видео, есть на forum.alllnokia.ru, в разделе прошивка. Там же и весь не обходимый софт. Первый раз покажется трудно, а потом как орешки щелкать. Главное целиком и полностью следовать инструкции.
P.S. шить в нормальном режиме.
Не лезьте. При самостоятельной прошивке 50% уйдет в контакт сервис. В осстановление около 2000р. То есть проще выкинуть. Хоть по софту эти телефоны и мрут как мухи, но шить надо программатором с сохранением рпл. Он же у Вас может привалиться. Мой Вам совет, если телефон работает не лезьте. Лучше станет не намного, а вот проблемы можете заполучить. Утверждаю как мастер-софтовик
тебе не прошить надо а взломать то есть открыть полный доступ чтоб не было сообщений ошибка сертификата или срок сертификата истек как все это сделать поищи в нете я так же искал для сатио и взломал ну на крайний случай вот моя ася 471727903
не че не надо прошивать... все на него идет... тоже самое что и на 5310
все просто. Качай нокиа апдейтер и следуй инструкциям. Ищи в гугле nsu