Смотря какую точку доступа выхода в интернет используешь [лучше использовать только где не встречается слово WAP в настройках] и по какой цене сидишь в интернете за Мегабайт на своём тарифе [ 8 рублей в среднем у всех] и с каким округлением от оператора [сейчас у всех почти до 100кб] . Если отключаешься и снова заходишь, то любая новая сессия наступает и это порядка где-то грубо копеек 80 точно снимут как минимум [в любом случае снимут если даже на секунду зайдешь], а так если файлы или картинки передавать через аську будешь - то и ещё больше трафика уходит будет. 
А так я на мегафоне в Москве пакет 15 мегабайт покупаю с округлением до 1 кб за 90 рублей и мне его хватает на месяц и просто по мобильным сайтам даже по лазеть, а если даже перерасход этого пакета то и округление тоже остаётся по килобайтно и мегабайт по 6 рубликов.
				
	Мобильные устройства
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			скоко денег ест аська на телефоне?
около 25 рублей в час
				
							7-8 рублей в день. это примерно. на каждом операторе разная стоимость за мегабайт.
				
							смотря что за оператор. У мя на билайне до 15 рублей съедает за 1,5 часа общения
				
							Я когда в армии был мы за 10 неделю сидели)))
				
							это зависит и не только от оператора связи, но и от самого приложения меньше всего тратится на Pigon, около 5 руб в день на теле2
				
							это зависит только от услуг оператора сотовой связи. так как большинство используют jimm которая отлично прессует трафик icq, то все дело только за оператором связи
				
							Похожие вопросы
- Как настроить аську на телефон LG GM200?
 - как найти бесплатно аську на телефон
 - Можно ли установить аську на телефон Samsung E720? И где ее искать??
 - можно ли настроить аську на телефон Motorola C650???если да как...расскажите пожалуйста....
 - Могу ли я рассчитывать на возврат денег или обмен мобильного телефона если вместо проверки качества был сделан ремонт?
 - купил сотовый, прошло3дня заглючил, написал заявление на возврат денег-прошло10дней ответа нет, телефон находится у меня.
 - какой телефон посоветуете в пределах 6 тысяч. чтоб аська хорошо работала и интернет.сама думаю брать нокиа 5230 или 5228
 - Я купил телефон, он поработ.2 часа а теперь тупит и перезагруж.Продав. сказ.:ты скачал аську и попал вирус. что дел
 - Сломался уже 3 раз телефон. Могу ли я потребовать возврат денег???
 - Друг сломал телефон и хочет с меня денег снять