Мобильные устройства
порекомендуйте какой смартфон лучше купить?
предпочтения: хотелось бы с палочкой. камера: 3 или больше.МР3,GPRS навигация. какая фирма лучше? какую модель?
Смартфон, тебе нужен чтобы он мог выполнять многофункциональные задачи, выходил в инет - браузер быстрый! , и дополнительно устанавливать доп. проги!
Итак: многие смартфоны делаются на платформе симбиан 60, но она уже устаревает и приходит новая платформа, ты можешь её увидить в нокие N900, соответственно и все новые гаджеты из прог и игр будут выходить под эту платформу!! ! Эта платформа может после прошивки встать не на многие смартфоны! и айфон нервно курит! дальше быстрый браузер, не сложно сказать что сейчас начинается новое поколение 4G, а это поколение ip. И если ты знаешь предыдущие поколения то GPRS осталось далеко в 5 лет назад, появлялись новые надстройки связи: EDGE, UMTS, WCDMA, HSDPA. ак вот в твоем смартфоне должны поддерживаться все эти надстройки!! ! Это не просто слова пантовые это скорость твоего интернета, который тебе предоставит твой оператор! ну и главное это функциональность смарт фона! 12Мп камера, блутуз только версии 2!!!,и т. д. Скажу только одно слово, когда ты его увидишь ты все поймешь! SATIO
с палочкой уже не модно с ней уже только лохи ходят
щас на пальцеориентированный интерфейс переходят шоб палочками не тыкать
купи HTCдиамонд2 там все есть
судя по твоим познаниям - он тебе не нужен
Максим Сергеевич
поэтому я и спрашиваю, чтоб расширить свои познания! а нужен или нет я решу сама )))))
nokia 5800. HTC Tattoo, Samsung i5700 или i7500
nokia 5800
нокиа н73 или н82
айфон!!!! он и только он!