Мобильные устройства
Вот скажите, как вы думаете, те кто "обсирают" Айфон (и главное это те у кого его нету!!!) просто завидуют ему?
У меня его нет да я и ничего плохого сказать не могу. Как можно кретикавать то чего в руках не держали и не пользовались. Вот у меня смартфон и слайдер fly их тоже все критикуют. Я вот давольна почти полностью и нэт хорошо и дёт и проблем никаких нет. Те кто критикуют видно и правда завидуют, не все же могут столь не дешовую вещ в данном случае АЙФОН....
кто "обсирают", по большому счету неадекватны.
Неплохая игрушка, но действительно, не более, чем игрушка.
Просто этот телефон требует внимания и "думанья" .
Он не "вписывается" в линейку всех других телефонов, смартфонов и КПК, т. к Mac OS это немного
другое, а как известно на другое переходить для многих - проблема !
Это в свою очередь похоже на то, как все ругали Билла Гейтса за его дорогую винду, но
когда на ноутах стали ставить LINUX - купившие, на сл. день бежали менять на ноуты с виндой.
Как в поговорке -
Вы не любите кошек ?! -Вы просто не умеете их готовить !
Как в поговорке -
айфон это имидж, стиль
но не функциональная вещь
любой коммуникатор на windows лучше. лучше потому что его можно настроить под себя.
да эта настройка занимает время, силы и прочее, но того стоит
айфон же закрытая ос, программы в основном платные, настроек нет.
сравнивать не стоит. это девайс для другого круга людей.
но не функциональная вещь
на моем личном опыте телефон хороший но где то он просто отстой! вон лежит сломанный!
Борис Карнаухов
А в чом он отстой? Просто себе купить хочу!
Я думаю завидуют. Хотя может некоторым он действительно не нравится.