Главное - не нокии, они забили на качество последние года два и надеются, что пипл схавает.
Нокиаман с 8-летним стажем возмущен катастрофическим падением качества.
Сравнение нокий 5530/5800 с конкурентами.
По второй ссылке как раз сравнивается монте с нокией. 5230 и 5530 довольно похожи.
"Samsung Monte стоит на 2-3 тысячи дешевле, чем Nokia 5530, при этом обладает практически аналогичным функционалом: наличие многозадачности, 3,2-мегапиксельная камера, 3,5 стандартный мини-джек для наушников, Wi-Fi, Bluetooth и т. д. При этом достоинством Monte является чувствительный емкостный дисплей, шустрый, удобный интерфейс, есть поддержка высокоскоростного интернета 3G.
Конкурентом 5800 так же является Samsung Monte (с разницей в цене уже порядка 4-5 т. р.) , а также "умный" телефон от Samsung S8000 Jet.
S8000 ...обладает многозадачностью, интересным интерфейсом, имеет 5-мегапиксельную камеру, гораздо более мощное железо: процессор 800 МГц и присутствует 3D-ускоритель, форсирующие работу интерфейса, а также позволяющие воспроизводить DivX/XviD-ролики (кодеки уже предустановлены) . Дисплей у "реактивного" выполнен по технологии AMOLED, разрешение 480x800 пикс. Если взять в руки S8000 и 5800, сразу чувствуется разница в дисплеях в пользу Samsung. Также все последние аппараты от Samsung получили в функционал виджеты - мини-программы на рабочем столе, которые значительно повышают юзабилити аппарата. "
Мобильные устройства
самсунг монте лучше чем нокия 5320?
"Лучше-хуже" понятия относительные и сугубо индивидуальные. Моё сугубо личное мнение: нокия 5320-это убожество, которое я не возьму ни за что. Правда самсунг монте я тоже не возьму, а вот Omnia-2 взял бы с удовольствием.
самсунг ни когда не бывает лучше нокии
Вячеслав Ногач
и все же реально плюсы и минусы?
тоже сейчас выбираю между ними
мне кажется нокиа лучше, т. к. на ней стоит симбиан => гораздо больше возможностей
скорее всего возьму нокию
мне кажется нокиа лучше, т. к. на ней стоит симбиан => гораздо больше возможностей
скорее всего возьму нокию
Продавцы-консультанты в магазине сотовой связи лучше знают!!!! Сходите, спросите, они вам все объяснят, А вы уже потом по их словам выбирайте
Похожие вопросы
- какой телефон лучше нокия 5320 или самсунг стар?
- обязательно ли заряжаться телефону Самсунг Монте сутки перед первым включением??достаточно ли 12 часов?
- телефоны нокия с7 и самсунг гелекси?
- Какой телефон лучше взять, нокию н8 или самсунг Galaxy S? Какой телефон лучше взять, нокию н8 или самсунг Galaxy S?
- что лучше нокия люмия или самсунг гелекси? почему плохие телефоны на винде?
- Помогите выбрать из 2ух телефонов нокия 5800 или самсунг i 5700 галакси спика
- У нокии размер дисплея 2 дюйма а разрешение 240х320 у самсунга 2,8 дюйма и тоже 240х320.Значит дисплей у нокии лучше?
- nokia 5800-5530, или же какой-нить Самсунг... типа Монте или Джета??? или HTC...народ! ! что выбрать???
- В России за 3й квартал самсунг по продажам телефонов обошел нокию и стал первым. Это начало тенденции? Как думаете?
- пользовался нокиями-горя не знал.Захотелось нового:купил самсунг-намучился и покаялся.а у вас как эта хр..техника пашет?
только у нас нокия наоборот дешевле чем монте...
не на много правда...
и там и там джипиэс, радио и всякие другие примочки...
только самсунг тоньше, что склоняет в его сторону, но не знаю как он в работе...