Мобильные устройства

Sony Ericsson W910i

Действительна ли на этом телефоне ужасная камера? А как на счет звука. хочу купить поэтому хочу заранее знать о недостатках. подскажите пжл.
В телефоне установлена 2-мегапиксельная камера, матрица – CMOS. Нет автофокуса. Аппарат поддерживает три возможных разрешения – 1632х1224, 1280х960, 640х480 точек. Есть два типа сжатия снимков – Normal, Fine. Большинство фотографий в примерах приведены в качестве Fine. Отличие в размере снимков при максимальном разрешении – примерно в два раза. Так, снимок в режиме Normal занимает около 300 Кб, в режиме Fine – порядка 500-600 Кб. Время сохранения снимков одинаково в обоих случаях, это 1-2 секунды, что крайне неплохо при таком размере файла. Если попытаться сделать серию снимков подряд (не режим Burst, а просто фотографировать один раз за другим) , то вы увидите небольшое замедление скорости записи (до 3-4 секунд) . По субъективным ощущениям буфер аппарата рассчитан на 2 Мб памяти.

Камера не ахти конечно, а теперь про звук:
Качество воспроизведения. В комплект входят наушники HPM-70, они имеют неплохое качество воспроизведения музыки. Модель, на мой взгляд, не хуже и не лучше других представителей семейства Walkman. Есть регулировка громкости по 15 позициям, этого вполне достаточно.
http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w910.shtml#11

Кстати, никто не мешает вам залить новые дрова на камеру и звук))
Сергей Спицин
Лучший ответ
Вообще камера не очень, но снимки получаются лучше, чем у Нокии с разрешением 5Мп.
При условии, что стоят хорошие звуковые драйвера и через хорошие наушники звук бесподобен )))
на мой взгляг камера так себе (лично мое мнение). ведь я ей не пользую почти. Но при правильных настройках камеры шедевры тебе обеспечены. А вот и звук-звук действительно хорош. Эквалайзер можно настроить так что можно услышать все частоты воспроизведения ( средние, низкие, высокие). Из минусов тут можно сказать что блютус гарнитура не поддерживает радио да и цена кусается на нее. У меня лично она в самой простой комплектации (с простыми наушниками) стоит примерно 2200.А вот с вакуумными (затычки) такая гарнитурка обойдется уже около 3000.
В общем -бери телефон не пожалеешь, но не забудь проверить комплектность, а то могут по "ушам проехать".В место гиговой карты памяти (она должна быть в комплекте (обычно на коробке стоит пломба с указанием размерности катры памяти) ) можешь получить либо 512 мегабайт или 256.Меня так кинули уже, пришлось доплачивать и брать больший объем
Эдгар Юсупов
Купите отдельно телефон, и отдельно цифромыльницу. Вашему восторгу небудет предела