Мобильные устройства
хм..странный развод или ошиблись номером?смотрим пояснение вопроса
сегодня утром а точнее только что моей маме пришла смс "Мама положи мне на телефон 1250 рублей.Позже позвоню все объясню" по телевизору показывали уже про данный развод.. вам такое уже приходило?
Да, и неоднократно. Это очень старый и известный развод.
Для меня самое забавное было - что я вообще-то папа, а не мама :)
да, конечно развод!! ! мне за последние полгода уже раза четыре приходило, последний раз я уже проигнорить не смогла, ответ отправила "деточка, харя не треснет?! ".
Мне - ни разу))) ) моей маме приходило "перезвоните мне пожалуйста на номер.. " (это не услуга оператора о просьбе перезвонить)
Даже не заморачивайся, просто удали )
да конечно развод, че за бред, я думала уже все вкурсе.... сидят там зэки гдето и ржут над лохами
мне нет, но я точно знаю что это развод, если вы сомневаетесь, то сначало позвоните и спросите, вместо того чтоб голову ломать
даже если вы позвоните на этот номер то он будет недоступен или заблокирован, на такие смс ни как не реагируйте, мошенники еще умудряются по утрам звонить и говорить что это якобы с милиции и с вашим родным случилось не счастье и т. д.
Приходило и не раз
Моей семье уже всей приходила! Моей племяннице пришло сообщение (ей 11 лет) "Мама я в больнице, позже всё объясню положи деньги на этот номер сколько сможешь" . Какая может быть дочь у 11ти летней девочке?
мне тоже приходила такая лажа =)) поржал от души =))
это убогие фигней маются =)