Стас! Вот самый исчерпывающий ответ на Ваш вопрос
Узнать свой сотовый абонентский номер Билайн можно ЛЮБЫМ из следующих способов:
1) Набрать команду *110*10#
2) Позвонить бесплатно по номеру 067410 и номер высветится на экране сотового телефона
3) Набрать команду *111# далее выбрать пункт "Мой Билайн" далее пункт Мои данные далее пункт Мой номер.
В результате Вы получите ответную смс с информацией о Вашем номере.
4) В меню сим-карты телефона воспользоваться опцией beeinfo далее пункт beeoffice далее пункт Информация далее пункт No для Beepay.
В результате к Вам придет смс-сообщение с указанием Вашего сотового номера Билайн.
Мобильные устройства
У меня билайн баланс ноль я не могу вспомнить номер... Что делать?
мыло и веревку)
Я в таких случаях кудри наклоняю и плакаю.
Отсоси не нагибаясь.. . Гыыы....
Нажми *144* номер телефона, например брата # ,узнаешь!!)
на сайте билайна узнай короткий номерочек. На теле2 . *201#узнать номер
Активируй карту оплаты и потом позвони на другой номер, который будет рядом с тобой.
*144# взять у билайн вдолг (по России)
выкини старый, купи новый, запиши номер, и обратись в другую рубрику: "мартышка и телефон"
1) *110#-посыл вызова-мой билайн-мои данные-мой номер
2) *111*2*1*2# <<Вызов >> Если ваш телефон не поддерживает русский язык, то используйте команду #111*2*1*2# <<Вызов >>
На запрос придёт SMS -сообщение.
3) Вставь симку например в sony ericsson k 750i, или что-то такое же (W200, K790, C910, K550 много разных.... ) и зайди в СОСТОЯНИЕ ТЕЛЕФОНА (меню\параметры\общее\состояние телефона или просто нажми клавишу громкости, там будет указана информация о модели количестве свободной памяти и т. д. т. п. , а самое главное там будет указан номер сим карты.
На запрос придёт SMS -сообщение.