Мобильные устройства

С Билайна с баланса просто так уходят деньги (без разговоров и СМСок) В чём причина? Как избавиться от этого? Спасибо!

Ответы: "Обратитесь в службу поддержки" или "Позвоните в Билайн" или "Сходите к ним в офис" БУДУТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ КАК НАРУШЕНИЕ.
Ян Кротов
Вы знаете, надо не просто позвонить оператору своему, а провести проверку, записать данные счета в одно время, и потом естественно не звонить, не писать смс, и уже после, проверить свой счет. А потом вот позвонить и не то что спросить, а НАЕХАТЬ НА НИХ, сказать что Вы в суд подадите, что возьмете детализированный отчет. Кстати, пойдите ка и возьмите детализированный отчет ВАШ за сутки или там за какое хотите время. И там Веееееее в подробнотсях будет, все Ваши или не Ваши смс, короче все списания по копеечкам. И вот тогда уже прямо там можете наехать на них. И они если что, уж будьте уверены, вернут Вам Ваши деньги, если не заслуженно их списали. Но надо ехать именно в офис, или по факсу, можно детализированный отчет получить, но за него спишут с Вашего счета копеки там какие-то.

На счет функций тоже соглашусь. Может что-то подключили и за это снимают . Однозначно надо выяснять с оператором.
Михаил Тетенькин
Лучший ответ
некоторые тарифы предполагают автоматическое снятие некой сумы по истечение суток, даже если ты в этот день не разу не звонил. Может дело в этом? или звонивший тебе разговаривает за твой счет - достаточно набрать опр комбинацию а потом твой номер и входящий разговор оплачиваешь ты...
Сергей Гельман
Ян Кротов Вы наверно имеете ввиду абонентскую плату? Ну о том, что можно оплатить разговор за счёт собеседника, а не звонившего, я знаю. Но ведь в этом случае нужно получить подтверждение от собеседника. Да и некому в моём случает так поступать...
отключи сервисы
Макс Кузьмин
Ян Кротов Какие например??? Их вроде как и не подключали.
Ян Кротов Дак симка зарегистрирована на маму, она не оставляла свой номер ни на каких сайтах, ей это нафиг не надо.
При таком фильтре ответов лучше бы и вопрос не задавать, а самому думать.
Андрей Кезин
Андрей Курочкин, комбинацию в студию! 8))
N Ik
Ян Кротов Эт точно! Надо бы )))
Наверняка, у тя включена какая нибудь опция, функция или что то такое
Iles72.72 Tassaiev
Меняйте операторов. Там постоянно такая хрень.
Temirbek Atiev
Ян Кротов Каких надо менять операторов, если стоит симка Билайн?
позвони оператору и скажи причину.
может абон плата стоит
Ян Кротов А как её убрать/отключить? Что нужно сделать?