Мобильные устройства

подскажите хорошие ли телефоны сенсерные??и быстро ли ламаються???

Ilhom Holmatov
тут как и везде - есть дешевые плохие а есть дорогие но хорошие
_Andrey_ _______
Лучший ответ
Сенсорные телефоны ломаются только у тех, кто ими пользоваться не умеет. Я уже 4 года пользуюсь сенсорными устройствами (КПК и телефон) . Ни одной поломки.
Владимир Рубан
Хорошие. Берите Sumsung и всё будет ОК.
Не знаю.... у меня Моторола уже больше двух лет и ни одной проблемы.... и ни одной царапины на экране от стилуса....
Алексей Кирюшатов Извините за +4, соскочило))) Устала за день...
зависит от пользователя. у меня уже год пашет как часики ровно, хотя и падал и чего только не было
Khismet Сатканов
Да быстро 6 месяцев и сенсор отказал.
Это больше вопрос привычки. Если Вам нравится ощущать отдачу кнопок, тогда лучше брать телефон с классической клавиатурой. Так же обычная клавиатура гораздо удобнее, если приходится набирать сообщения на морозе - не надо вынимать руки из перчаток=))
Хотя.. . это же Ваш выбор! Вам и решать!
Rahman Hojamgulyyew
Сенсорные телефоны ломаются только у тех, кто ими пользоваться не умеет. Нокиа 5230 СУПЕР. в Белоруси 180$
Nurik.... Bakhtiyarovich..
не думаю что хорошие. вообще лучшие с обычными кнопками брать, кот. удобны вам!
Как пользователь я Вам мало могу помочь, могу сообщить Вам свои замечания как мастер.
У Нокий почему-то сенсорная панель в десятки раз реже выходит из строя, у самсунгов, лыж, - регулярно, с регулярностью завидной надо сказать. Причём, что интересно, у самсунгов тоже не у всех, например, злополучный тормоз корби очень редко страдает сенсором, а вот s5230 чуть ли не поголовно.
У нокий 5800 попадает в ремонт значительно чаще чем 5230, и в то же время, не так часто как 5530. Преимущественно, дефекты 5800 и 5530 абсолютно различны, большинство серийных недоработок в них всё-таки уже устранили.
Поэтому, мой совет как мастера: нокия 5230. Хотя, конечно, как уж повезёт, не серчайте ;)
не всегда имеется т9 а так удобны если например долго листать курсор тогда можно проше тыкнуть пальцем в нужном месте. у меня сенсорный китаец-пашет полных 2 года. даже ронял-счет потерял.
не все и не у всех!!!!
Aleksandr Kletenkov
не непокупай сенсерные телефоны они быстро ломаются и излучают электродом! лучше купи типа кирпича или смартфона! ну если так хочется сенсерный то покупать надо камуникатор
Garison Tyupin
Владимир Рубан Что излучают? Господи, дай этому человеку сил прочесть учебник физки.
В прошлом году мне подарили нокия 5800 - пока все норма, замечание только по поводу скорости обработки (очень медленные) . А в остальном - проблем нет. Рекомендую
Саша Масюк