Мобильные устройства
подскажите хорошие ли телефоны сенсерные??и быстро ли ламаються???
тут как и везде - есть дешевые плохие а есть дорогие но хорошие
Сенсорные телефоны ломаются только у тех, кто ими пользоваться не умеет. Я уже 4 года пользуюсь сенсорными устройствами (КПК и телефон) . Ни одной поломки.
Хорошие. Берите Sumsung и всё будет ОК.
Не знаю.... у меня Моторола уже больше двух лет и ни одной проблемы.... и ни одной царапины на экране от стилуса....
Алексей Кирюшатов
Извините за +4, соскочило))) Устала за день...
зависит от пользователя. у меня уже год пашет как часики ровно, хотя и падал и чего только не было
Да быстро 6 месяцев и сенсор отказал.
Это больше вопрос привычки. Если Вам нравится ощущать отдачу кнопок, тогда лучше брать телефон с классической клавиатурой. Так же обычная клавиатура гораздо удобнее, если приходится набирать сообщения на морозе - не надо вынимать руки из перчаток=))
Хотя.. . это же Ваш выбор! Вам и решать!
Сенсорные телефоны ломаются только у тех, кто ими пользоваться не умеет. Нокиа 5230 СУПЕР. в Белоруси 180$
не думаю что хорошие. вообще лучшие с обычными кнопками брать, кот. удобны вам!
Как пользователь я Вам мало могу помочь, могу сообщить Вам свои замечания как мастер.
У Нокий почему-то сенсорная панель в десятки раз реже выходит из строя, у самсунгов, лыж, - регулярно, с регулярностью завидной надо сказать. Причём, что интересно, у самсунгов тоже не у всех, например, злополучный тормоз корби очень редко страдает сенсором, а вот s5230 чуть ли не поголовно.
У нокий 5800 попадает в ремонт значительно чаще чем 5230, и в то же время, не так часто как 5530. Преимущественно, дефекты 5800 и 5530 абсолютно различны, большинство серийных недоработок в них всё-таки уже устранили.
Поэтому, мой совет как мастера: нокия 5230. Хотя, конечно, как уж повезёт, не серчайте ;)
не всегда имеется т9 а так удобны если например долго листать курсор тогда можно проше тыкнуть пальцем в нужном месте. у меня сенсорный китаец-пашет полных 2 года. даже ронял-счет потерял.
не все и не у всех!!!!
не непокупай сенсерные телефоны они быстро ломаются и излучают электродом! лучше купи типа кирпича или смартфона! ну если так хочется сенсерный то покупать надо камуникатор
Владимир Рубан
Что излучают? Господи, дай этому человеку сил прочесть учебник физки.
В прошлом году мне подарили нокия 5800 - пока все норма, замечание только по поводу скорости обработки (очень медленные) . А в остальном - проблем нет. Рекомендую