Мобильные устройства

Гар.ремонт телефона Nokia? Дайте совет , как от него избавиться законным путем?

Не дешевый аппарат, первый раз ремонтироовали 1,5 месяца, заменили внешний и внутр.дисплей, затем была перепрошивка, что не является ремонтом, сейчас при включении моргает дисплей и того гляди отключится совсем... Что делать? До истечения срока гарантии остался 1 месяц, душа к нему не лежит...Может можно избавиться как-то?
Dimon 7
Если телефон уже ремонтировался хотя бы один раз, можно безо всяких проблем сдать на экспертизу в салоне где покупали! Для этого нужен паспорт и вся комплектация телефона! Если будут предлагать проверку качества не соглашаться! На ремонт тоже соглашаться не надо! Только экспертиза! В договоре в графе требование покупателя указать "Возврат денег"
На обмен не соглашаться! Проверить все паспортные и контактные данные и числа приёмки телефона, только после этого расписаться. Оригинал кассового чека остаётся у вас! с копией договора об экспертизе!
Экспертиза длится 21 день, т. е. на 22 день у вас должен быть либо телефон с заключением эксперта (из него и сделаете выводы, смотря что напишут) Либо должны вернуть всю стоимость телефона по кассовому чеку! Задержки типа транспортных перевозок не принимать! 21 день и ни днём позднее! Приходить на 22-ой день, т. к. не указывается включителен ли день приёмки телефона!
Айсултан Хамет
Лучший ответ
Dimon 7 А у меня чек не сохранился, есть только отметка о гарантии в паспорте телефона...((( возьмут на экспертизу?
Честно, не часто сталкиваюсь с гарантийным ремонтом, но вам только нести в ремонт!
Несите в СЦ, пусть переделывают, причём если сломается в гарантийного срока после этого ремонта (обычно дают месяц-два) , хоть даже как таковая гарантия (при покупке) пропадёт, то вы вправе подребовать ремонт и так до суда можно дойти! Только надо будет доказать, ичто все ошибки телефона появились по причине ремонта (что-то не туда сунули и т. д. )
Это будет не реально!

Поэтому предлагаю просто смириться, починить телефон, и, пока он работает, продать кому-нибудь!
А я не понял адекватность желания и самой цели.
Один из вариантов - отнести в фирму, где скупают б\у.
А проблемы описанные с телефоном - ну отнесите последний раз в ремонт, должны исправить, не смертельно, если это авторизированный сервисный центр