Мобильные устройства

Можно ли поменять мобильный телефон в Фокстроте, на другой телефон? На второй день.

Веской причиной не является, поскольку она при покупке должна была полностью его осмотреть и опробовать. Её упущение.. .

Но обратиться в салон стоит. Думаю, продавцы пойдут на встречу и без проблем поменяют на другую модель. Объясните по-хорошему, что не устроил мелкий шрифт.. .

И, главное, не качайте права (продавцы имеют полное право отказать в обмене товара) и не говорите на повышенных.. .

Но, если продавцы откажут, обращайтесь в отдел по защите прав потребителей.. . Надеюсь, до этого не дойдёт.. .

Удачи!!!
Игорь Корненко
Лучший ответ
По закону о защите прав потребителя РФ - можно. В срок до 14 дней, если вы его никак не повредили. При4ина может быть любая, к примеру, купила в подарок, а телефон не понравился. Ваша при4ина тоже вполне подходит. В конце концов при4ина может быть "по ненадобности", к примеру, другой 4лен семьи тоже купил телефон ))) я так уже возвращала товар, правда, не телефон. надо придти с паспортом и обменять телефон.
Игорь Яговкин
Марс Акдобо Ага, конечно не телефон. Какие-нибудь ботинки возвращали.
Блиин, что за люди! Главное ответить, а что - уже все равно! Все пишут о законе прав потребителя, а в глаза его никто не видел!
По этому самому закону телефон является технически сложным товаром и в исправном состояние возврату не подлежит. Ни в день покупки ни через год! И отдел по защите прав потребителей тут не поможет, они же по закону работают.
И к продавцам идти не надо, они даже если и захотят, помочь не смогут. Они уже отправили отчет о продаже именно этого телефона и деньги сдали, и в базе провели.
Лучше почитайте инструкцию. Уверена на этом телефоне можно поменять шрифт.
Александр В