Мобильные устройства
А что вы думаете об Айфоне и его операционке?
Вообще, мне ай-ОС не очень понравился, я не понял шутки юмора, что на ней только одно приложение одновременно запускается, и цензура Эппл на приложения (это и само по себе неприятно, за мои же деньги мне указывают, что я могу на телефон ставить, а что нет, и плохо, что нет альтернативных полоценных браузеров).
Сколько раз говорить? !
Продукция Эппл для людей, которые:
1. ценят удобство и качество в девайсах
2. способны покупать не только девайсы, но оплачивать покупку приложений и расходы, связанные с мобильной связью
3. являются поклонниками фирмы Эппл и не обращают внимание на тем моменты, которыми недовольны пользователи других марок...
Продукция Эппл для людей, которые:
1. ценят удобство и качество в девайсах
В дополнение к ответу Таи (4 ответ) :
Вышла iOS4 которая поддерживает многозадачность, цензура Apple не ужас (тут свои плюсы) если вам не нравиться это-взломайте iPhone6
Данный способ также подойдет не только для разблокировки iPhone 4, но и iPhone 3G, 3Gs или iPad с установленным ПО 3.2.1, 4.0 и 4.01 (более свежие версии пока не поддерживаются) .
1. Подключите устройство к компьютеру, запустите синхронизацию в iTunes. Обязательно выполните резервное копирование в процессе синхронизации;
2. Зайдите с iPhone на сайт http://jailbreakme.com
3. Проведите пальцем слайдер slide to jailbreak для взлома телефона;
4. После появления сообщения Cydia has been added to the home screen перезагрузите телефон. Теперь на рабочем столе появится иконка Cydia;
5. Подключите телефон к ПК и восстановите резервную копию, выполненную на первом шаге. Иначе могут возникнуть проблемы с MMS или Facetime;
6. Запустите Cydia и выберите cнизу пункт Make my life easier, thanks!
Safari удобен и имеет свои плюсы. Учтите что он создавался в первую очередь с оглядкой на американский рынок где тарифы другие
У нас Дима Медведь главный по Айфонам.
Это вообще ай-ОС так сказать для простых юзеров.. . Хлам вообщем...
Операционка неплохая и шустрая. Айфон-хорошая штука, но дорогая. лучше заказывать из-за границы (будет раз в 5 дешевле)