Мобильные устройства
Мне постоянно кажется, что звонок моей мобилы тише, чем у других. Как вообще считается, у Нокии нормальная громкость?
Установлено на максимум.
как менеджер салона связи, отвечу, громкость звонка от названия фирмы производителя не зависит. Это зависит от мощности динамика, я например, пользовалась разными марками, и хуже всего оказалась по громкости и меню Моторолла, а есть люди, которые всю жизнь ее пользуются, сломалась, они ищут такую же.
А тише кажется, потому что в кармане или в сумке лежит, поставь на вибру. а лучше всего наслаждаться музыкой через наушники
Вполне нормальная слышимость..
Хаёл Асроров
Я дико извиняюсь, но зачем писать жирным шрифтом, да ещё и курсивом?
Нокия была самая первая громкость отличное а потом только соньки
У меня Нокия 5310-очень громкий звук!
и мне так кажется, это ушная раковина дает сбой инфомации!
Нет.
У меня такая же проблема .
У меня тоже Нокия, но и на максимуме звук не слишком громкий.
У других людей как-то громче поют телефоны.
если есть эквалайзер, то настрой его: меню-мультимедиа-эквалайзер (поставь все палки в верх), но это чтоб музыка громка играла
В чужих руках всегда хрен толще.
И у меня нокия. Но орет, как резаная. Пугаюсь даже. :-)
Так купи усилитель звука!
отличная
у меня Экспресс Мюзик-звонок с нарастающим
Нокиа самый оптимальный тел! Кульное качество звука, а в наушниках ваще отпад! Мне всегда кажется что тише всех играет!
Протестирй такойже телефон на звук луше 2-3 если резльтаты одинаковы у тебя стандарт.
Если не может динамик сел.
Может быть обратиться к лору! (без иронии)
Хаёл Асроров
Ну если бы я был глухим, мне наверно и другие казались бы тихими.
140 Дб. Как ракета.
Тоже такое наблюдала.
у меня тоже НОКИЯ, но звук очень даже приличный... я даже убавила. что не пугаться.... может быть это зависит от поколения телефона.... или просто надо полазить в нём, что б настроить....
У Нокиа вообще-то лучшая громкость. Мне так кажется.
просто нокия любит делать маленькие динамики для экономии.
это общая беда у нокии, (у меня так же)
У меня нокиа, и звук вполне громкий.
на каждой модели по своему, у моей 6700 slide вообще не слышно и ничего не сделаешь
Вполне нормальная.
Все зависит от громкоси динамика 0 они разные, как и телефоны