Мобильные устройства
Самый лучший сотовый телефон-долгожитель?
Какие телефону лучше выбирать, у меня это проблема прям!!!Тут соню W350I купила тоже переломалась, как их выбирать. Мне уж главное чтобы был надежный, можно без всяких наворотов! И главное чтобы батарейка долго держалась.
сонэрики конечно
Старенькие были надёжные... .
А с 2005 года все лепят а-бы что... .
Но Моторолы всё же живучей....
А с 2005 года все лепят а-бы что... .
Но Моторолы всё же живучей....
У меня Сименс-А-35 был 4 года и сменила только когда дети подарили новый, ему ничего не делалось, сколько раз падал на асфальт или на пол и целый, но их увы уже не производят: (((
Алексей Маковский
Да уж это точно, у моей мамы такой, он и в воде у неё лежал три часа, и работает только другая марка Пантек называется, неизвестная, но надежная.
В плане долгожительства лидер - Филипс. Я не знаю что вы имеете ввиду под словом переломались. Если чисто физически вы их ломаете, то выбирайте в стальном корпусе
Алексей Маковский
Да естественно нет)) я не ломаю, просто у меня через три месяца начал не работать, батарейка садится за день полностью, или он просто вырубается ив все. Просто все хвалят Сони Эрикссон, но получается не все он такие.
Юрий Удалов
Да,Филипсы долгожители и зарядки хватает надолго-это точно.
самые долго работающие это Philips Xenium серия 700-1400 часов ожидания, самый долго работающий --> Philips Xenium 9@9k (17 часов разговора и 1440 ожидания)
есть ещё нокия с 580 часами ожижания --> 2600
y menya motorola v3 dolgo rabotala
seichas vot motorola ROKR (motorola e8) i on 2 dnya pashet bez podzaryadki.
proshu uchest' chto ya i sms shlu i razgovarivau, ne prosto tak lejit
Если долгожитель-то nokia 3310....он все стерпит.
Лучше Всех это MOTOROLA =)c650 или RAZR v3i=) у меня с 650 есть так она жива уже года4!!!хотя и разваливается на части!!!!
Старенькие телефончики потому надежнее, что только звонишь и СМСсишь, а в новеньких всего понатыкано (многое бесполезное), вот батарея и ломается. В нашей семье их столько перебыло разных марок, но дольше всех держится сони ериксон Т100, с 2002 года. А вобще как кому повезет, чем меньше функций, тем дольше работает батарея. У меня 4 года живой сони К700I
Алексей Маковский
Да T100 был у моей сестры, я такой помню, неплохой телефончик был. А так и правда на кого нарвешься), поэтому действительно чем больше наворотов, хуже для обычного использования телефона, чтобы просто позвонить.
Нокиа - любой
Юрий Пряничников
Нокия N210 Аша, постоянная перешивка, программы глючат. не покупайте.
филипсы модели Xenium самы живучие