Мобильные устройства

Какой самый хороший сотовый телефон?Подскажите?

смотря для чего он вам необходим. . у меня например нокиа n900, лучшей модели для меня на данный момент не существует.
Valeriy Dudin
Лучший ответ
...здесь такое дело.. . каждый свое болото будет хвалить но в целом если трезво смотреть на вещи: лучшие аккумуляторы у Филипса и Сониэрика лучшие дисплеи у Самсунга и Айфона звук Сониэрик Аифон камеры Сониэрик Самсунг.... лично мне по душе Сониэрик
нет такого... даже верту проигрывает айфону в функционалу, тот в свою очередь проигрывает гэлэкси с по функционалу, который проигрывает верту по имиджу.
Ramiz Quliev
Такого нет, для меня если сенсорные, то только на андроиде сматрфоны, если клавишные то сони эриксон.
Сергей Подурец
Про сотовый не скажу а вот у меня на даче настенный годов пятидесятых наверное черный в туалете висит, работает на ура так вот когда сидишь на троне и ведешь беседу ни один сотовый рядом не стоял ты просто ощющяешь в руке вещь и уронить не страшно при каком либо неловком движении .
Булан 3
МДААА.... для кого? ? По каким нуждам?? ? В пределах какой цены????
пипец, критерии поиска сузить нужно!
бери нокию 3310 точно не ошибешся, самый надежный кирпич
Yura Nazarov
Samsung Galaxy S 2 (скоро выйдет)
это на вкус.. .
меня сэнсорные раздражают, очень люблю Нокию Н95 не смотря на размеры..
htc legend но это вопрос скорее о вкусах
Artem Bobrenok
Домашний
Sherzod Jonodilov