Мобильные устройства

какой самый лучший сенсорный телефон?

Дружбан собирается покупать HTC HD 2 , у меня у самой HTC Diamond 2, лыжи и самсунги как то теряются на их фоне . Про ХД второй я как то сомневаюсь , думаю можно найти лучше . Может кто подскажет?
Многие считают самым лучшим самс galaxy s...
Я думаю что Дезаир HD (вот вот появится) получше будет чем HD2
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Сергей Сенцов а если не трудно скиньте ссылочку где про него почитать
мне нокиа нравится
Готов поспорить что Самсунг на фоне ХТЦ теряется. Самсунг I8000 по многим показателям удачнее того же ХД 2. Камера у самса может снимать 720 х 480 а ХД2 640 х 480 Фотосъемка на Леве устроена неудобно да и качество фоток хуже чем у Омнии 2. Памяти в итоге на ХД может быть 32 гига а на I8000 - 48 гигов - это если им по флешке всунуть. Для просмотра видео хороши обе машинки но на Омнии 2 нужно делать меньше телодвижений - кодеки встроены уже. У ХД2 из плюсов только проц в 1 гиг против 800 мегагерц у Омнии да диагональ экрана. И чисто субъекивно мне емкостный экран у ХД - не айс. До уровня айфона он так и не дотянулся а вот способность толково рисовать стилусом потерял. Они как слон и леопард - каждый хорош по своему.
Да и Диамонд 2 тоже можно с Самсунгом ВиТу сравнить.
Сейчас пока в сегменте ВМ застой. Пару месяцев назад лыжи сделали чтото а ВМ из бюджетного да за океаном одна контора сделала мобилу для спутниковой связи на ВМ но со скромными характеристиками. Так что выбора особого нет. Можно на Айсер глянуть. Тоже гигагерцевый но ХД2 его делает по экрану.

ПС. Сразу можете откидывать Ровер например. Они хороши за свою цену но характеристики у них не высокие. Людям избалованым общением с ХД2 и диамондом - шаг назад. А так лидерам на рынке коммуникаторов считаются ХТЦ и Самсунг. На Андроиде действительно Галакси С пока самый навороченый из продаваемых. О Моторолле Мейлстоун народ неплохо отзывается. Но это все Андроид... На ВМ повторюсь вершину до сих пор занимают ХД2 Омния2 да Айсер ф1. Остальные по ТТХ - хуже.
ОК
Олег Куликов
HTC HD2 и HTC Diamond 2 как раз самые лучшие. Разве что iPhone может быть лучше, но больше на данный момент нет ничего. Вообще HD2, единственный конкурент айфону, но он совсем другой, это не подражание айфону как тот же Sams Galaxy или HTC Legend, но это хорошо
Сергей Сенцов у HTC HD2 считаю разрешение маленькое для такого экрана (хотя не вертела его в руках ) и как то маловат обьем аккумулятора для такого проца и экрана . Зато у даймонда поразило качество картинки - хоть носом в него тыкай все равно не видно что картинки состоят из пикселей , очень сочный и так красиво передает все оттенки . Но у него нету такого размера экрана и проца ( ну мне то оно и не надо) да и батарея у него ниже . Зато она как то сочетается с тем сколько он ест
Думаю Samsung I9000 Galaxy S будет лучше HTC HD2 . У Samsa экран чуть меньше, зато Super Amoled, проц у обоих 1Ггц . OS у Samsa Android 2.1, HTC HD2 - WM 6.5. У Samsa ожидается обновление до Android 2.2, а вот обновление HD2 до WP7 пока нет и может вообще не будет.
Samsung I9000 - http://market.yandex.kz/model.xml?hid=91491&modelid=6131829
не смешите мои шнурки, фанбои нокии )))) даже н8 хороша только для ее фанатов! на фоне остальных она непредставляет ниче такогво особеного. доооо коонеешна для нокиаманов она прорыв. остальные ее уже давно обогнали стоит только поглядеть на самсунг омния 2. про дешевку 5230 ваще лучше не упоминать ))) засмеют.

сразу откидывай нокии, роверы, gigabite,
внимание на моторолы, HTC, самсунги. особено САМСУНГ галакси S.
Виталий Канин
Так, на фоне всех телефонав теряются все телефоны на симбиане т. к. это очень старая и вонючая ось (которая глючит иногда по жестокому) сегодня у моего друга прям в школе нокиа 5800 завис, вынул аккум, обратно, включил прям сразу снова завис, потом вроде прошло, потом не советую брать телефоны 2009-ого года в том числе и хд2, т. к. обновления на них если и будут, то их будет мало, лучше всего заменить виндусфон на что-нибудь на андройде (т. к. это наиболее популярно и вобще ось андройд самая крутая, что есть) , если так нужен большой экран, то нужно ждать (потому что до россии как всем известно приезжает всё в последнюю очередь) это могут быть телефоны: Motorola Droid X, HTC evo 4G, HTC Desire HD, если можно экран чуть меньше то Samsung Galaxi S, очень хороший тел кстати, юзал недавно очень порадовала шустрость аппарата!
Исаг Бабаев
яб нокию н8 взял будущие за ним)
Привет, а думаю что IPhone 4 лучше всех)))
Samsung galaxy s!
берите не пожалеете, очень хороший телефон! цена того стоит!
Nokia 5230
самсунг гэлэкси с 6
PHILIPS W3500 очень хороший телефон, два года ни одной поломки и фото и видео супер, и батарея держит долго, так что советую