Мобильные устройства

какой из тачскринов htc прикупить на мобайле или андроиде ?

Nurzhan Zhumabay
Андроид представляет собой виртуальную машину java, интерпретирующую байт код. Соответственно работает в разы медленнее, чем тот же симбиан или ВМ (подобно тому как windows vista медленнее XP). Но сейчас процессоры быстрые и покупателей интересует больше число мегагерц, чем реальная скорость работы (подобно тому как всех больше число мегапикселей чем качество фотографий) так что такое угробище может вполне успешно продаваться. Использование этого добра предполагает передачу своих данных Большому Брату, которому операционка периодически передает данные об использовании устройства включая телефонную книгу, информацию об установленных приложениях (для проверки лицензионности) , пожирая при этом трафик в неимоверном количестве (используя gprs, даже если есть wifi-невероятная тупость) . Для андроида есть множество программ, но ничего ни с чем не совместимо (у всех устройств разное оборудование и разрешение экрана). Кроме того большинство этих программ написаны пионерами, поэтому глючат, тормозят, тупы и унылы. Единственный плюс это непревзойденно гламурный интерфейс с огромным количеством свистелок и перделок. Так что лучше wm и htc hd2 лучший из всех
Азамат Сагимбаев
Лучший ответ
Андроид по-лучше, быстрее, удобнее, меньше багов и глюков, за этот год он обновился чуть ли не 4 раза, болшинство приложений бесплатные, и они тоже постоянно обновляются, скорость работы мало зависит от ресурсов телефона, так что если вы возьмёте телефон с процом в 500 мгц, он мало будет отличаться по скорости от 1 ггц!
конечно андроид
Samuel L Jackson