Мобильные устройства

Что мне делать, если у меня перестал работать сотовый телефон?

То есть - стоит ли его чинить, или лучше уж купить себе новую модель?
Дорог ли он вам, есть ли в его памяти что-то очень важное для вас, устраивает ли он вас, будут ли затраты на его ремонт больше стоимости нового телефона? Я бы из этих вопросов решил, покупать новый или нет.
Аман Сахипов
Лучший ответ
Эдуард Сиврюков Сейчас вполне нормальный мобильник можно купить за пару тыщ - даже двухсимочный, что очень полезно, если ты способен лавировать между двумя тарифными планами и иметь с этого экономию. Я жене подарил за такую цену Fly DS-150, а сейчас за такие деньги можно купить и бренд покруче - Phillips.
смотря сколько он стоит какой старый.
если дороже 10 тыс, и не старее 1,5 лет, то можно и починить.
в противном случае - рациональней купить новый.
Жить дальше... ходить в гости...
Ремонт подчас стоит половину стоимости самого телефона. Я бы новый купил, заодно можно обновить устаревшую модель
что делать-что делать.. ? Бицца ап стену! сдай в ремонт или купи новый!
По моему мнению чинить телефон себе дороже. Я обычно новый покупаю.
Marat Salgaraev
Есть смысл отталкиваться от стоимости нынешнего аппарата. Если ремонтировать в официальном СЦ, то смысл ремонта есть, но дорого.
Зависит от модели телефона, от проблемы
Советую посоветоваться с мастером
просто могут нормально надурить в наши времена на запчасти и на оплату за работу
опять же
смотря какая проблема
хотя сейчас срубают за обновление ПО хоть даже не говорят что проблему можно решить обновив его
и срубают за всё 100грн.
кому оно надо
по этому лучше купить новый телефон
будет полезнее
Если он старый или взывает сомнения нужен ли он тебе, то забей на него и возьми новый
зачем ремонтировать если эт дорого стоит... вот если у тя знакомый за халяву починит эт другое дело
Rekanur Butaev