Мобильные устройства
Что лучше телефоны дуос или просто переходник на 2 симкарты?
Просто говорят дуос глючит))) а с переходником при загрузке указываешь какой оператор нужен в данный момент! так ведь?
они не могут просто не те ни другие стабильно работать. два аппарата ответ
я больше 2 лет пользуюсь 2 симками через переходник (они, кстати, разные есть, ничего кромсать не нужно) , никаких проблем особых не было, а вот приятелю подарили duos, он через полгода взвыл - заколебали глюки и ремонты, про китаезов я ваще малчу...
самой вот тоже интересно)))
Конечно Дуос лучше. Аккумулятор там повышенной емкости, поэтому его хватает как раз на работу 2 сим карт, а если с переходником, то ты каждый раз будешь выбирать какой сим картой пользоваться - акумулятор садиться в 2 раза быстрей! Также предеться для переходника резать сим карту, потом не вставишь не в один телефон, и симку придеться восстанавливать. Так что советую ходить либо с двумя телефонами, либо с супер телефоном ДУОС. Возвратов по этой модели практически нет.
Глючит всё...
Не хотите две симки- сделайте на один переадресацию :)
Конечно дуос лучше!
Купив переходник, можно сразу с телефоном попрощаться.. .
Они не то чтобы глючат, они впринципе не могут нормально работать!
В дуосе два GSM модуля, с разными imei, за счет этого 2 сим активны!
Но в раза больше акум садится!
Самый лучший способ, Nokia1200 - как второй телефон!
Но в раза больше акум садится!
Переходники "глючат"!
Дмитрий Сатин
Это правильный ответ, подтверждаю...
не знаю у меня просто 2 тела