Мобильные устройства

Кто хорошо разберается в телефонах подскажите

Я хочу купить сэнсэрный мобильный телефон но незнаю какой марки и модели подскажите какой лучше купить не больше 9 тысяч рублей
нокия из серии 5230, у меня 5800 отличная модель и очень хорошие производные от него 5530. нужно сомтреть, что именно хотите видеть в смарте, кроме сенсора.

samsung s 5230 очень хороший, НО это телефон! и этим все сказано! тут уж или дешевле и меньше функций или на пур тысяч дороже на смартфон. тут уж вам выбирать.
Василий Васильев
Лучший ответ
Зависит от того, - что тебе от телефона нужно,
- встроенный WiFi
- хорошая камера
- смартфон / не смартфон
- ну и тд.. .
______________________________
выбирай тут
- а дальше по моделям спрашивай, - что и как, какая лучше...
Масса предложений, а на вкус и цвет товарищей - сам понимаешь. Посмотри на http\\www.pleer.ru
могу предложить оригинал айфон 3G за такую сумму. Но я живу не в России. Могу только переслать вам если оплотите отправку.
1 из главных характеристик батарея скока держит- искать в отзывах, а потом уж как понравиться- или китай за 3000 шт
После очень долгой гегимонии Nokia купил сенсорный Самсунг Дуос с двумя картами. Очень доволен. Ну может чуть более девяти тысячь.

на задней панели там написано Samsung и чуть дальше 3.2 mega. Снимки не хуже и не лучше чем на Нокиа)
не бери Nokia (за 9тыс. норм не купишь)
посмотри сони эриксон на андроиде
Ghena Tincu
купи Texet TM-B100 и не парься
нокиа
Belek Barakanov
попользовав сенсор от lg (вьюти) понял что он не очень, хотя крепок и надежен как орех, много падает и ничего ему=)
ща вышел самсунг которые я недолюбливаю, на андроиде, Ос хорошая на HTC ее юзал, понравилось, вроде как хорошо сделан этот телефон, стоит вроде как 9-10,его ща по тв рекламирует старичок из интернов =)
нокиевские сенсоры ничуть не лучше самсунга или лыжи=)
а вобще тут лучшим является яблофон потом htc и весь сброд куда и нокия уже попала=)хотя говорят что ммм кажется q8 модель у нокиии неплоха, но я сомневаюсь=)
удачи
samsung s 5230 сам им пользуюсь и вполне доволен та есть почти всё что и на Iphon 3g только дешевле и без лишних наворотов
Полюбому Nokia 5230 не пожелеешь