Мобильные устройства

Как разблокировать карту памяти microSD ???

Забыл пароль на карте памяти, при форматировании требует пароль, есть какие нибудь методы, подскажите пожалуйста. Телефон Nokia если чо
Alimardon Elmuratov
Через xplore зайди в c\sys\data\mmcstore меню-файл-просмотр в hex в правой колонке будет твой пороль \упс ошибся, думал нокиа н 73 Попробуй форматнуть в цифровом фотоаппарате: hz:

Карточка, закрытая паролем, превращается в практически ненужный кусок пластика. Но гаджет USB SD / SDHC / MMC memory Unlock поможет решить эту проблему.

Нет, восстановить данные, закрытые паролем, он не поможет. Иначе это был бы слишком опасный инструмент. Гаджет лишь разблокирует карту с потерей всех данных. В любом случае, это лучше, чем покупать новую карту.
Подключается гаджет к порту USB лишь для того, чтоб обеспечить себя энергией. Разблокировку можно проводить и без компьютера. Установка какого-либо ПО, соответственно, не требуется.
Поддерживаются стандарты карт SD, Mini SD, Micro SD (T-Flash), SDHC и MMC.

Во-первых, карты памяти тоже выходят из строя и легче выбросить, чем лечить.. .
ну и как вариант, попробовать форматнуть на смартфоне поновей (с симбиан 9.2 )

еще
1: смартфон с поддержкой "горячей" смены карт памяти
2: "больная" карта памяти
3: рабочая карта памяти без пароля

Вставляем в смартфон рабочую карту памяти
нажимаем Меню>память>Функции>Форматир. карту
увидите вопрос "Форматировать карту памяти? все данные будут удалены"
достаём рабочую кару памяти и вставляем "больную"
на вопрос отвечаем "да"
ждём пока карта отформатируется.

Нет способа снять код без потери данных.
Если код не знаешь или телефон уже пишет код флэшки то только формат с смартфона или через ммс-разблокировшик.
Эдуард Зямалов