Мобильные устройства
samsung galaxy star plus GT-S 7262 Вопрос про карту памяти
Подскажите, кто знает, почему в диспетчере приложений на смартфоне нет раздела "карта памяти" ? Не понятно как перенести некоторые приложение на карту. В разделе "память" указана карта памяти, даже в фотокамере настроено, чтобы фото сохранять на карту. А вот в дисп. приложений ее нет! Как ее там отобразить, может настройки какие надо?
Во-первых чтобы просматривать содержимое microSD карточки, это вам надо не в диспетчер приложений! Причем тут диспетчер приложения! ? Диспетчер приложений к файлам не относится! ! Там только приложения! ВАМ НУЖНО ЗАЙТИ В ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР! ! ФАЙЛОВЫЙ!!!! установите себе на свой Galaxy Star+ нормальный полноценный менеджер файлов! В Маркете бесплатных менеджеров полно: самые хорошие и стабильные–это ES-прoводник, ASTRO, File Commander. Ну или встроенным пользуйтесь (если он есть, в Самсунгах в основном всегда это желтый ярлык "Мои файлы")!!! МикроSD это внешняя память, она предназначена для хранения нс ней медиа-контента. Это файлы! ! Зайдите в Мои файлы→Все файлы→Открываете флешку и просматриваете ее содержимое. . .Так что вы как-то заблудились! ) ) ) диспетчер приложений —это вообще не по теме!
Приложения Вы не сможете перенести на внешнюю память! Для того, чтоб у вас появилась такая возможность, вам надо рутировать аппарат! А без рут–прав ни как! Если б всё было так легко и просто, как вы себе представляете, –на фига бы производитель выпускал на рынок один и тот же смартфон только с разным объемом памяти? И на фига бы люди за эту память переплачивали бы? Внешняя память для медиа-контента, а внутренняя для приложений и игр.
Приложения Вы не сможете перенести на внешнюю память! Для того, чтоб у вас появилась такая возможность, вам надо рутировать аппарат! А без рут–прав ни как! Если б всё было так легко и просто, как вы себе представляете, –на фига бы производитель выпускал на рынок один и тот же смартфон только с разным объемом памяти? И на фига бы люди за эту память переплачивали бы? Внешняя память для медиа-контента, а внутренняя для приложений и игр.

Андрей Косткин
Ой, может и заблудилась) Но, знаете как, это уже не первый самсунг и обычно чтобы перенести какое-то приложение с памяти телефона на карту памяти, захожу в диспетчер приложений и переношу. А тут зашла, а там даже нет раздела про карту памяти и перенести нельзя.
Андрей Косткин
Странно.. . В один день с дочей покупали самсунги, у нее немного другой. И она сразу после загрузки приложений, перенесла их в память карты...
Шерали Холматов
Спасибо за помощь, у меня получилось
Андрей Миронов
а увадаемый экспкрт сама не доконца понимает смвсл вопроса
Чувак мой тебе совет выбрось етот телефон он хорош но начнет глючить и твоим нервам хана накопи и купи более качественный телефон
Бахтияр Байдюсен
он мне уже выебал мозги 2 раза
Похожие вопросы
- Почему Samsung Galaxy Note II GT-N7100, стоит дороже, чем Samsung Galaxy S III GT-i9300?
- Подойдет ли аккумулятор от Samsung Galaxy S3-Duos (GT-I9300I) к смартфону Samsung Galaxy S-Duos (GT-S7562) ?
- подскажите, какие файлы и приложения можно сохранять на флэш карте смартфона Samsung Galaxy SII Plus?
- Помогите выясните пожалуйста, почему разница цена Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 Black смотрите ссылку 1 и 2
- Как ускорить работу смартфона Samsung Galaxy Star+?
- Какой смартфон лучше купить? пжл поясните почему? спасибо заранее) Nokia 701 или Samsung Galaxy Ace Plus S7500
- Глупо покупать Samsung Galaxy S2 Plus I9105 White, если не хочу тратить на ipnone 5 ?
- Samsung Galaxy s2 plus. Решила приобрести такой телефон. Стоит ли? Если нет, то почему? ) Заранее спасибо)
- что лучше samsung galaxy s8 plus или sony xperia xz premium? что из этих флагманов лучше купить?
- батарейка на Samsung Galaxy Gio 9660 GT не заряжается