Мобильные устройства
подскажите - какой купить телефон чтоб было все?
sony-xperia pro
Nokia n900
айфон 4 красная цена ему 5000 - Не поддерживается стандартная сим-карта – либо заказывать новую у оператора либо брать ножницы и разрезать старую сим-карту.
непродумана эргономика - при звонке иногда случайно щекой "нажимаю" одну из иконок "выключить микрофон" / "Удержание вызова" / "Закончить разговор".
К сожалению, нет многих простейших, но очень важных функций
Нельзя вставить внешнюю флешку.
Невозможно использовать обычные mp3 файлы для мелодий звонков.
Невозможно использовать обычные mp3 файлы для будильника.
Не проигрывааются стандартные видеофайлы.
невозможно элементарно скинуть на телефон файлы как на флешку.
зарядки аккумулятора с трудом хватает на сутки – и это при неинтенсивном использовании телефона. Разряжается телефон ну очень быстро.
Я не понимаю, почему нет возможности создать папку и скинуть туда файлы. Бред какой-то…
Теперь вот еще что – если через телефон скачать из интернета какой-нибудь файл, не факт, что можно будет его просмотреть, даже если в телефоне стоит программа для просмотра этого файла.
Синхронизация с itunes тоже бесит! Процесс синхронизации абсолютно неуправляемый, если работать на 2-х и более компьютерах. Что и как синхронизируется – абсолютно не понятно. А просто скопировать файлы из одного места в другое – извините нельзя.
wi-fi даже при максимальном сигнале работает нестабильно!
Контакты – если их очень много, то во многих телефонах можно создавать группы контактов, напр. , по организациям. В iphone такого нет – все контакты в одной куче. Представьте, если у вас сотни контактов и нет даже возможности разложить их по группам (организациям) ! Удобно так работать? ! Поверьте, нет. Там есть как бы поиск – но это неудобно и не наглядно.
В контактах нельзя использовать готовую картинку из компьютера. Органайзер (календарь) – вообще примитивный полный отстой!
Политика Apple по отношению к пользователям. "Руки убери, мы лучше знаем, что тебе и как надо".
Нельзя вставить внешнюю флешку.
Чтоб было всё - это не телефон, это надо золотую рыбку купить :)
айфон 4
нокия Н87 12МР
айфон 4G