Мобильные устройства
По неофициальной информации Nokia представит смартфон N9 на OC MeeGo на на выстаке MWC 2011,что думаете об этом?
"Контрольный" в конкурентов: ) Вполне вероятно и очень-очень ожидаемо. А, в связи с предыдущим высказыванием, у меня 1100 Mhz на "теле". Все норма!! ! Никакого заметного перерасхода батареи и никаких глюков!! ! Ждем N9!!! Это будет Рулеззззззззззззз!!!!:)))))
Что именно? Могу сказать только одно: "Наконец! ".Сколько уже можно ждать? MeeGo выходит в свет и узнаем что это такое, что насчет характеристик, то это понятно-ОС предназначена для процессоров Intel,но если честно как то кажется что характеристики сильно завышены для этого устройства. Посмотрите на N8-процессор специально работает на меньшей частоте для понижения энергопотребления, думаю и здесь будет то же самое
Игорь Чуб
Насчет N8 не скажу(не знаю,не юзил) :) Но на N900,заявленная частота 600...У меня 1100 и без проблем:) Не заметил разницы в продолжительности работы от аккумулятора. Да и вообще,все новое-всегда настораживает :)))
А может подождём реального результата ?..Тем более, что ждать осталось совсем недолго....)
молодцы. давно пора. очень хочеться увидеть что получиться из этого устройства.
Дизайн лицевой стороны содран моторолы, а клавиатура с макбука, но как ни крути согласен дизайн вышел хороший! Камера 12 мп никому нафиг не нужна, а вот проц будет хорош, только если он жрать энергии будет много, то получится история ещё хуже, чем с Desire HD! Главное это, конечно, ось, надеюсь она будет наконец-то превосходить симбиан во всём, но пока что сомневаюсь, что она будет конкурентом iOS... Но если она хорошо оптимизирована под интел, то должна дать хорошую конкуренцию андройду
Игорь Чуб
Андроид она точно потеснит,без вариантов. Учитывая функционал версии "для разраб-ов"-это должна быть очень наполненная и "юзабельная" версия:))) Тка что ждем:))) И насчет энергии:у меня 1100 Mhz-без заметных изменений :)))
И сколько он будет стоить???! (Лучше купить ПСП и фотокамеру) Еще и на обмыть останется!
Александр Гудырин
Вот это правильно, а то цену запросят хрен знает какую!
Похожие вопросы
- Что лучше купить Nokia N8 или подождать когда Nokia выпустит смартфоны на OC MeeGo ?
- Какое будущее у OC MeeGo анонсированая корпорациями Intel и Nokia
- Что лучше Nokia N8 или N9?
- Когда наконец Nokia в смартфонах будет уделять больше внимания качеству сборки и корпуса и меньше наполнености аппарата
- Подскажите nokia X6 смартфон?
- Какой лучше взять телефон Samsung GT-B7300 (КПК) или Nokia 5530 (смартфон)???
- является ли nokia c3 смартфоном?
- Проблема с интернетом в телефоне Nokia E63 (смартфон на симбиане, браузер - опера).
- Какой смартфон посоветуете. Хочу хорошую камеру (телевик) и заплатить не очень много. Думаю тысяч 40-50р потратить.
- Какой смартфон лучше Sony Ericsson Xperia Ray или Nokia N9 ?