Мобильные устройства

Какой смартфон посоветуете. Хочу хорошую камеру (телевик) и заплатить не очень много. Думаю тысяч 40-50р потратить.

Ну пиксель 6 про мб поискать. За такие деньги из нормальных новых вариантов с телевиком только Хуавей мейт 50 про. Ну или искать ещё каких китайцев. Я бы вообще брал условный пиксель 7 за эти деньги, хоть он и без телевика.
С22 ультра за эти деньги альтернатив нет.
Ilkin Hasanov
Лучший ответ
за эти деньги Хуавей мейт 50 про.
Akif Cafarov
В пределах бюджета от 40 000 до 50 000 рублей можно найти несколько отличных смартфонов с хорошей камерой. Вот несколько вариантов:

1. Google Pixel 5a или Pixel 6a (если доступен) - у них отличная камера, особенно для съемки в слабом освещении.

2. Samsung Galaxy A72 - этот смартфон также оборудован хорошей камерой и предлагает множество функций.

3. OnePlus Nord 2 - хороший выбор для качественной камеры и быстрой производительности в этом бюджете.

4. Xiaomi Mi 11 Lite 5G - это более доступная опция с хорошей камерой и поддержкой 5G.

5. Realme GT Master Edition - этот смартфон также предлагает хорошую камеру и привлекательное соотношение цены и качества.

Обязательно сравните их характеристики, особенности и отзывы, чтобы выбрать тот, который соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
И*
Илья **********
Что то из пикселей. 6, 6 про, 7, 7 про
у меня самсунг А51, думаю что телефон и камера очень хорошая можно посмотреть обзоры на ютубе
Igor Nam