Мобильные устройства

Что выбрать Nokia n8 или SonyEricsson x10 ?

Хотелось бы услышать ваше мнение насчет этих двух телефонов Nokia n8 и Sony Ericsson x 10 Может кто пользовался..какие плюсы\минусы? Хотелось бы приобрести один из них, но какой...?
Nokia n8 лучше камера.
SonyEricsson x10 лучше производительность.

Assasin's Creed, на Nokia n8 тоже нет нормального обнавления, и никогда не будет, а вот в x10 недавно добавили мультитач и пофиксили мелкие баги.

от себя дам самый ценный совет. через месяц-полтора в продажу поступит Sony Ericsson XPERIA Neo его и стоит брать. но если выбор нужно сделать сейчас, то я за SonyEricsson x10
Кирилл Морозов
Лучший ответ
Лучше конечно Nokia N8 так как камера качественнее, звук, корпус из меттала, комплектация и т. д.
SonyEricsson x10 нормального обновления для операционки нет и врятли оно будет.

Вот на SonyEricsson XPERIA X10 стоит операционка Android 2.1 а уже вышла 2.2 и 2.3 а обновить дальше не получится. http://www.se4ever.ru/arcticles/22017-semejstvo-sony-ericsson-x10-ne-budet-obnovleno-do.html

N8 не нуждается в обновление он и так отлично работает.
у меня у знакомого х10 но только потому что он фанат СЕ, если бы у меня был такой выбор я взял бы н8, а на счёт срока службы то да, хоть и последние технологии, но обязательно что то будет не так,
да и вообще у меня сейчас нокиа х6, я взял себе SE Vivaz оказалось гавно говном, только аппаратка мощная и камера норм, на х6 аппаратка слабая, зато всё остальное просто супер, качество звука, камера не хуже, как телефон отличный в нете шарит, всё мне больше ничё и не надо
я бы взял nokia n8- у него АЛЮМИНЕВЫЙ корпус камера 12мп ксеноновая всышка поддержка WMA
FM-трансмиттер
Радиоприёмник
TV-выход и куча других приятных мелочей которых нет у Sony
н8 конечно!! ! да я тоже читала море отзывов про глюки, но ясно понятно у людей у которых с телефоном все нормально они лазиют по этим сайтам и не оставляют отзывы-это редкость!!!! вот так и выплывают плохие комментарии в сторону н8
Борис Аниниин
купи телик накухню он дольше прослужит!!! !
кому нечего показать показывает телефон
нокия н8
Бери н8-грамотный телефон
Серега Д.